Контакты Обратная связь Карта сайта

Главная

 Региональная шахматная федерация Ленинградской области
 приветствует Вас на страницах нашего сайта!

  • ОО "Региональная спортивная федерация шахмат Ленинградской области" ИНН 4703109182 Зарегистрирована Инспекцией ФНС России по Всеволожскому району Ленинградской области 03 декабря 2008 года.


      • Президиум федерации

Президент Масляков Сергей Юрьевич г.Тосно

Вице-президент Жданович Геннадий Гвидонович г. Сосновый Бор

Вице-президент Каралкин Максим Викторович г. Гатчина

Секретарь Акатова Екатерина Александровна г. Никольское

      • Шахматы в области   
Районы Ф.И.О.

 Название  шахматных клубов

Адреса
Бокситогорский р-н  Халепа Леонид Иванович "Белая ладья"  Культурный центр г. Бокситогорск, ул. Комсомольская, 5а
Волосовский р-н  Исаков Исаак Савельевич Детский шахматный клуб "Родничок" п. Волосово, Городской детский клуб "Родник" 
 Исакова Тамара Георгиевна  Детский шахматный клуб "Родничок"  п. Волосово, Городской детский клуб "Родник" 
 Начальная школа "Радуга"  
Волховский р-н  Шелестов Николай Владимирович ФСЦ г. Волхов  г. Волхов
 Яковлев Анатолий Алексеевич  МБУК "Новоладожский ГДК"  г. Новая Ладога, пр. Карла Маркса д. 38 8(81363
 Седов Александр Эдуардович
Выборгский р-н

 Романова Вера Борисовна

"Выборгский"  г. Выборг, ул. Некрасова
 Балякин Сергей Алексеевич
Всеволожский р-н  Рубцова Татьяна Алексеевна "Каисса"  г. Всеволожск ул. 1 Линия, 38 
 Быстрякова Елена Витальевна
 Полукаров Геннадий Александрович    ДДЮТ п. Кузьмолово
 Дементьев Олег Николаевич "Олимп"   г. Сертолово, территория СОШ №1 (Бывшее здание теплицы)
 Федорова Лариса Анатольевна
 Семенов Владимир Алекеевич
 Колесняк Сергей Германович
 Шиляева Наталья
Гатчинский р-н  Кокорин Николай Васильевич  "Дебют"   г. Гатчина ул.Соборная 7а 
 Пинчук Светлана Львовна
 Моторина Ирина Сергеевна
Шахматы с 4-х лет
 г. Гатчина  ул. Хохлова (8-911-133-57-09)
 Якубенко Валерий Константинович РЦДТ Фил-л 2  п. Вырица  
 Панюшкин Борис Николаевич  ДЮСШ п. Коммунар  п. Коммунар, ул Школьная 15 а
г.Сосновый Бор  Жданович Геннадий Гвидонович "Белая Ладья"   г.Сосновый Бор ул.Героев 62  
 Соколова Надежда Владимировна
 Четверова Елена Львовна
Киришский р-н    Яковлева Светлана Михайловна "Гамбит"   г. Кириши, пр. Ленина, 16  
 Антипов Алексей Николаевич 
 Гилевич Елена Леонидовна

 Кингисеппский р-н

 Анюхин Алексей Валентинович "Вертикаль"   г. Кингисепп ул. Театральная, 12
 Трофимов Вадим Петрович   ДТО "Дебют" г.Кингисепп, ул. Железнодорожная, 8

Ломоносовский р

Смирнова Нина Дмитриевна Шах. подростковый клуб "Северная ладья"  д. Гостилицы, СОШ 
 Лужский р-н  Бацмыгин Олег Михайлович  ДЮСШ  г. Луга, пр. Кирова, 73
 Лодейнопольский район  Елисеев Георгий Васильевич  Лодейнопольский шахматный клуб  г. Лодейное Поле. СОШ и шахматный клуб
Подпорожский р-н    Кашин Константин Васильевич Шахматный клуб  МАУ «Подпорожский КДК» пр. Ленина, 2
 Тюлин Валентин Михайлович Шахматный кружок  СОШ №4 им. Горького, г. Подпорожье ул. Горького
Приозерский р-н    Савин Вячеслав Михайлович Центр детского творчества

 г. Приозерск, ул. Ленина, 48 +79217979044+79217979044

Тихвинский р-н  Катышев Алексей Юрьевич  Шахматно-шашечный клуб г. Тихвин  г. Тихвин, 4-ый мкр р-н вставка между 13 и 14 домом 89030935778
 Доронькин Александр Николаевич
Тосненский р-н  Масляков Сергей Юрьевич "Шахматное королевство"   г. Тосно, ул. М.Горького, 15а 
 Масляков Иван Сергеевич  Тосненская СОШ № 4
"Шахматное королевство" 
 г. Тосно ул. Чехова 8
г. Тосно, ул. М.Горького, 15а 
 Фурин Анатолий Васильевич  Совхоз "Любань"  Совхоз "Любань"
 Лашков Анатолий Андреевич  Лисино-Корпус  Общежитие Лисинского лесхоз-техникума
 Смирнов Владимир Сергеевич "Ладья"  г. Никольское, ул. Октябрьская, 11а 
Мурашова Екатерина Александровна
 Мальцев Михаил Ефремович
Сланцевский р-н  Малинина Эльвира Бенедиктовна Сланцевская ДЮСШ  г. Сланцы, ул. Спортивная, 2
 Курочкин Сергей Викторович
Кировский р-н  Маринин Виктор Иванович г. Кировск  г. Кировск, ул. Победы 2
 Смирнов Владимир Сергеевич  п. Отрадное  п. Отрадное СОШ

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
25.09.2016
Команда шахматной федерации Ленинградской области впервые примет участие в турнире «Basamro»
21.09.2016
Предварительные списки Этапа Кубка России среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 и среди юношей и девушек до 15 лет: "Кубка Губернатора Ленинградской области"
21.09.2016
Поздравляем Маслякова Сергея с присвоением ему звания арбитр ФИДЕ!
21.09.2016
Поздравляем Соложенкину Елизавету с присвоением ей звания-женский международный мастер!
17.09.2016
Открытое первенство Ленинградской области по шахматам среди семейных команд пройдет в Тосно 8 октября
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт