Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  20.06.2024   Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований "Россонь-2024"!
.

 

Поздравляем победителей турнира по классическим шахматам!

Высшая лига:

·      1 место: Андра Иван (Агалатово);

  •  2 место: Селиметов Николай (Тосно);

·       3 место: Маклаков Иван (Санкт-Петербург);

Среди девушек:

·       1 место: Скобелина Валерия (Кудрово);

·       2 место: Тарабукина Ларисса (Никольское);

·       3 место: Вергун Ольга (Агалатово);

Первая лига:

·       1 место:Шпынёв Фёдор(Гатчина);

Среди юношей:

·       2 место: Солодовник Виктор (Гатчина);

·       3 место: Шашкин Владимир (Кириши);

Среди девушек:

·       1 место: Шубина Александра (Гатчина);

·       2 место: Шаромова Мария (Санкт-Петербург);

·       3 место: Иванова Дарья (Сертолово);

Вторая лига:

·       1 место: Ефремов Егор (Тосно);

Среди юношей:

·       2 место: Прокопчук Арсений (Гатчина);

·       3 место: Ефремов Александр (Сертолово)

Среди девушек:

·       1 место: Михайлова Ярослава (Тосно);

·       2 место: Волкова Ольга (Агалатово);

  • 3 место: Крылова Дарья (Тосно);

Третья лига:

·       1 место: Вершков Кирилл (Кингисепп);

Среди мальчиков:

·       2 место: Широков Даниил (Тосно);

·       3 место: Вершков Максим (Кингисепп)

Среди девушек:

·       1 место: Попова Александра (Кингисепп);

·       2 место: Андреева Мария (Кингисепп);

·       3 место: Езофатова Мария (Тосно)

Поздравляем победителей областных спортивных соревнований «Россонь-2024» по блицу:

·       1 место: Селиметов Николай (Тосно);

·       2 место: Коцур Егор (Сертолово);

Среди юношей:

·       3 место: Скобелин Иван (Кудрово);

Среди девушек:

·       1 место: Скобелина Валерия (Кудрово);

·       2 место: Шубина Александра (Гатчина);

·       3 место: Житлухина Полина (Сертолово);

Поздравляем победителей областных спортивных соревнований «Россонь-2024» по быстрым шахматам !

· 1 место: Маклаков Иван (Санкт-Петербург);

· 2 место: Андра Иван (Агалатово);

· 3 место: Селиметов Николай (Тосно);

Среди девочек:

· 1 место: Скобелина Валерия (Кудрово);

· 2 место: ШаромоваШахматный фестиваль к 95-летию Тиграна Петросяна пройдет 16 июня в г. Волхов. Предварительный список

       Logotip.png
                             КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ
                                САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Место проведения: 187401, Ленинградская область, город Волхов, проспект Державина, дом 28. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом Культуры «Железнодорожник».

Предварительный список участников https://chess-results.com/tnr955167.aspx?lan=11&art=0&turdet=YES

Просмотров: 2113   13.06.2024   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей Шахматного фестиваля «Ладожское лето 2024. Мемориал Я. Д. Зиндера» - Этапа Кубка СЗФО в г. Новая Ладога по рапиду и блицу
 Фестиваль проводился с 21 июня (день приезда) по 28 июня (день отъезда) 2024 года в г. Новая Ладога, в МБУК Центр культуры спорта и туризма (МО Волховский р-н, г. Новая Ладога, пр. Карла Маркса, д. 36).
Информация о турнире https://chess-results.com/Tnr960196.aspx?lan=11
Просмотров: 3109   27.06.2024   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
11.07.2024
Областные соревнования «Турнир среди ветеранов и школьников по шахматам» проходят в г. Тихвин
1.07.2024
О проведении Губернаторских спортивных Игр Ленинградской области 2024 года с 26 по 29 августа в г. Выборг
27.06.2024
Поздравляем победителей Шахматного фестиваля «Ладожское лето 2024. Мемориал Я. Д. Зиндера» - Этапа Кубка СЗФО в г. Новая Ладога по рапиду и блицу
20.06.2024
Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований "Россонь-2024"!
13.06.2024
Шахматный фестиваль к 95-летию Тиграна Петросяна пройдет 16 июня в г. Волхов. Предварительный список
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт