Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  26.10.2023   Поздравляем победителей Всероссийских соревнований этапа Кубка России 2023 года по шахматам «Приз Федерации шахмат ЛО»!

         "Михаил и Дмитрий Закурдаевы"                ООО "Пластполимер"
                  

Технические результаты:

Ю15
1. Прохоров Алексей (Свердловская обл.) - 8;
2. Куус Эрик (п. Ульяновка, Ленинградская обл.) - 6,5;
3. Курбанов Марат (г. Санкт-Петербург) - 6.

Д15
1. Солнцева Арина (г. Кингисепп, Ленинградская обл.)- 6;
2. Бушманова Ангелина (ХМАО-Югра)- 4,5;
3. Савельева Вероника (г. Тихвин, Ленинградская обл.) - 3,5.

М13
1. Куриленко Павел (г. Санкт-Петербург) - 7,5;
2. Кузнецов Севастьян (г. Кудрово, Ленинградская обл.)- 7;
3. Зуев Максим (г. Москва)- 6,5.

Д13
1. Сенина София (г. Санкт-Петербург)- 6
2. Хороших Софья (г. Кудрово, Ленинградская обл.) - 6 
3. Скворцова Анна (ХМАО-Югра) - 4,5.

М11
1. Мельничук Мирослав (г. Сосновый Бор, Ленинградская обл.)- 8
2. Антонов Савва (г.Гатчина, Ленинградская обл.)- 8;
3. Фатхлисламов Родион (г. Санкт-Петербург) - 7.

Д11
1. Шестак Ангелина (г. Санкт-Петербург) - 7;
2. Воронова Алиса (г. Кудрово, Ленинградская обл.)- 6,5;
3. Зюрюнина Татьяна (г. Никольское, Ленинградская обл.)- 5,5.

М9
1. Пацкевич Пётр (г. Сертолово, Ленинградская обл.) - 8,5;
2. Головченко Платон (г. Санкт-Петербург) - 8;
3. Синицын Артемий (г. Санкт-Петербург)- 6,5.

Д9
1. Балабинская Таисия (Смоленская обл.)- 9;
2. Лубенцова Анастасия (Свердловская обл.) - 8;
3. Михайлова Ярослава (г. Тосно, Ленинградская обл.)- 6.

Информация о соревнованияхhttps://chess-results.com/tnr824893.aspx?lan=11&art=0&turdet=YES

Командный зачёт проводился в рамках дополнительной программы. Здесь три первых места завоевали петербургские команды: 1. ШКиДЦ - 2 (Антонов Савва, Головченко Платон, Никифорова Мария), 2. Санкт-Петербург (Куриленко Павел, Чепурина Мария, Сенина Софья), 3. ШКиДЦ - 1 (Шестак Ангелина, Паращенко Антон, Курбанов Марат)

Поздравляем победителей "Турнира будущих звезд" 22.10! Ссылка на турнир: https://chess-results.com/tnr835197.aspx?lan=11&art=0

Поздравляем победителей и призеров Турнира будущих звезд!

Турнир 2015 г.р. среди мальчиков:

• 1 место - Янелюнас Дмитрий (Кудрово)

• 2 место - Филиппов Максим (Санкт-Петербург)

• 3 место - Пацкевич Петр (Сертолово)

Турнир 2015 г.р. среди девочек:

• 1 место - Лян София (пгт им. Свердлова)

• 2 место - Власова Алиса (Кудрово)

• 3 место - Вергун Ольга (Сертолово)

Турнир 2016 г.р. среди мальчиков:

• 1 место - Савин Андрей (Санкт-Петербург)

• 2 место - Кондратович Иван (Колтуши)

• 3 место - Оздоев Руслан (Санкт-Петербург)

Турнир 2016 г.р. среди девочек:

• 1 место - Мамбетова Ленара (Сертолово)

• 2 место - Дремова Дарья (Кудрово)

• 3 место - Гареева Аделина (Колтуши)

Турнир 2017 г.р. среди мальчиков:

• 1 место - Васильев Евгений (Гатчина «Диалог»)

• 2 место - Горский Марк (Гатчина «Диалог»)

• 3 место - Кислухин Глеб (Гатчина «Диалог»)

Турнир 2017 г.р. среди девочек:

• 1 место - Козлова Василиса (ХМАО-Югра)

• 2 место - Малинина Ждана (Сланцы)

• 3 место - Заблоцкая Луиза (Краснодарский край)

Турнир 2018 г.р.:

• 1 место - Гришин Глеб (Тихвин)

• 2 место - Фатхлисламов Оскар (Санкт-Петербург)

• 3 место - Морев Фёдор (Санкт-Петербург)

Результаты блиц-турнира, ссылка: https://chess-results.com/tnr836565.aspx?lan=11

Поздравляем победителей блиц-турнира!

Общий зачет:

• 1 место - Ракипи Александр (Кингисепп)

• 2 место - Курбанов Марат (Санкт-Петербург)

• 3 место - Катышев Алексей (Тихвин)

Среди школьников:

• 1 место - Прохоров Алексей (Свердловская область)

• 2 место - Мельничук Мирослав (Сосновый Бор)

• 3 место - Куус Эрик (Ульяновка)

Среди ветеранов:

• 1 место - Иванов Михаил (Тосно)

• 2 место - Пацкевич Сергей (Сертолово)

• 3 место - Абрамов Анатолий (Санкт-Петербург)

Среди женщин:

• 1 место - Солнцева Арина (Кингисепп)

• 2 место - Малинина Эльвира (Сланцы)

• 3 место - Бушуева Татьяна (Кириши)

Среди юношей до 14 лет:

• 1 место - Лиховсих Дмитрий (Тихвин)

• 2 место - Гайдуков Василий (Сосновый Бор)

• 3 место - Акимов Кирилл (Гатчина-«Диалог»)

Среди девушек до 14 лет:

• 1 место - Савельева Виктория (Тихвин)

• 2 место - Бушманова Ангелина (ХМАО-Югра)

• 3 место - Андерсон Полина (Тихвин)

Среди мальчиков до 12 лет:

• 1 место - Кузнецов Севастьян (Кудрово)

• 2 место - Зиверт Лев (Кудрово)

• 3 место - Андра Иван (Сертолово)

Среди девочек до 12 лет:

• 1 место - Ли Виктория (Кудрово)

• 2 место - Хороших Софья (Кудрово)

• 3 место - Шестак Ангелина (Кудрово)

Среди мальчиков до 10 лет:

• 1 место - Паращенко Антон (Гатчина-«Диалог»)

• 2 место - Антонов Савва (Гатчина-«Диалог»)

• 3 место - Иванов Захар (Кингисепп)

Среди девочек до 10 лет:

• 1 место - Воронова Алиса (Кудрово)

• 2 место - Бакланова Арина (ХМАО-Югра)

• 3 место - Дюжева Таисия (Кириши-«Два Короля»)

Среди мальчиков до 8 лет:

• 1 место - Пацкевич Петр (Сертолово)

• 2 место - Гришин Глеб (Тихвин)

• 3 место - Васильев Матвей (Гатчина-«Диалог»)

 

Всероссийские соревнования этап Кубка России 2023 года по шахматам среди мальчиков и девочек  до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет «Приз Федерации шахмат Ленинградской области» проходили с 19 (день приезда) по 25 октября в г. Тосно в помещениях бассейна "Лазурный" (ул. Победы, д. 2). 

Информация о соревнованиях на сайте ФШР: https://ruchess.ru/news/all/v_tosno_startoval_kubok_gubernatora_leningradskoy_oblasti_23/

и https://ruchess.ru/news/all/v_tosno_podvedeny_itogi_etapa_dkr/


Предыдущая новость:
Региональный шахматный фестиваль «Лично-командный Кубок Василия Смыслова» пройдет в отеле Санкт-Петербург с 14 по 15 октября
Соревнования проводятся с 14 по 15 Октября 2023 г. по адресу: г. Санкт-Петербург Пироговская набережная, д.5/2. Гостиница «Санкт-Петербург» Главный Зал Конгресс-Холла.


Предварительный список участников - https://chess-results.com/tnr824388.aspx?lan=11&art=0
Просмотров: 3933   12.10.2023   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем Варвару Попенкову, вошедшую в 5 сильнейших на Первенстве Мира по шахматам среди девочек до 12 лет!


С 14 по 26 октября в Египте, в городе Шарм-эш-Шейх прошло Первенство Мира по шахматам. Благотворительный Фонд Бориса Ротенберга обеспечил участие в этом статусном состязании юной спортсменки из Ленинградской области Варвары Попенковой.
Просмотров: 762   29.10.2023   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
11.07.2024
Областные соревнования «Турнир среди ветеранов и школьников по шахматам» проходят в г. Тихвин
1.07.2024
О проведении Губернаторских спортивных Игр Ленинградской области 2024 года с 26 по 29 августа в г. Выборг
27.06.2024
Поздравляем победителей Шахматного фестиваля «Ладожское лето 2024. Мемориал Я. Д. Зиндера» - Этапа Кубка СЗФО в г. Новая Ладога по рапиду и блицу
20.06.2024
Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований "Россонь-2024"!
13.06.2024
Шахматный фестиваль к 95-летию Тиграна Петросяна пройдет 16 июня в г. Волхов. Предварительный список
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт