Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  20.06.2023   Поздравляем победителей Шахматного фестиваля в честь 60-летия победы Тиграна Петросяна в матче на Чемпионате мира в ресторане "Карина" в г. Всеволожск 18 июня!
       Logotip.png
                             КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ
                                САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Информация о соревнованиях: https://chess-results.com/Tnr780238.aspx?lan=11

Трансляция: https://vk.com/wall-210773312_94

Поздравляем победителей турниров!

В турнире А:

·       1 место: Жерновой Алексей (Санкт-Петербург);

·       2 место: Сидоров Дмитрий (Санкт-Петербург);

·       3 место: Куус Эрик (Ульяновка);

Среди женщин:

·       1 место: Моторина Вера (Гатчина);

·       2 место: Сунгурова Татьяна (Кудрово);

·       3 место: Моторина Ирина (Гатчина);

 Среди школьников:

·       1 место: Балян Артур (Волхов);

·       2 место: Макарчик Арсений (Кудрово);

·       3 место: Дрощак Артем (Волхов);

Среди ветеранов:

·       1 место: Толкачев Владимир (Волхов);

·       2 место: Газизов Виталий (Санкт-Петербург);

В турнире В:

·       1 место: Алексанян Мхитар (Санкт-Петербург);

·       2 место: Нерсесян Нарек (Всеволожск);

·       3 место: Велиев Эльнар (Санкт-Петербург);

Среди девушек:

·       1 место: Александрова Анастасия (Всеволожск);

·       2 место: Хороших Софья (Кудрово);

·       3 место: Воронова Алиса (Кудрово);

Среди школьников:

·       1 место: Баженков Михаил (Санкт-Петербург);

·       2 место: Труханович Владислав (Сертолово);

·       3 место: Ермаков Егор (Кудрово);

Среди ветеранов:

·       1 место: Бабаханян Ваган (Санкт-Петербург);

·       2 место: Кайзер Татьяна (Всеволожск);

В турнире С:

·       1 место: Александров Роман (Санкт-Петербург);

·       2 место: Леонов Леон (Бугры);

·       3 место: Ташкин Роман (Гатчина);

Среди школьников:

·       1 место: Мирзоян Рудольф Перч (Санкт-Петербург);

·       2 место: Жуков Илья  (Санкт-Петербург);

·       3 место: Межуев Михаил (Санкт-Петербург);

Среди девушек:

·       1 место: Криворотова Дана (Кудрово);

·       2 место: Михайлиди Эвридика (Санкт-Петербург);

·       3 место: Алексеева Ольга (Бугры);

Среди дошкольников:

·       1 место: Крутов Александр (Колтуши);

·       2 место: Андрейченко Максим (Колтуши);

 

·       3 место: Жолудев Дмитрий (Колтуши)

Таблицы можно скачать по ссылке: "Турниры"

Призовой фонд соревнований 30000 рублей. Были вручены грамоты участникам, представляющим разные народности. Всех участников соревнований угостили соками и пиццей. На открытии и на закрытии присутствовали  депутаты и представители администрации города. 

Региональная шахматная федерация Ленинградской области благодарит Армянский шахматный клуб и организаторов соревнований Алексанян Мхитара Врежовича, Аветикян Ишхана Аветиковича, Бабаханян Вагана Рафаэловича и спонсоров: Мкртчян Апета Саркисовича и Армянскую общину города Всеволожска за прекрасно организованные соревнования.

   

 




Предыдущая новость:
Поздравляем Макарчика Арсения и Попенкову Варвару за 2 место до 13 лет в этапе Детского Кубка России Мемориал Р. Г. Нежметдинова в г. Казань с 3 по 11 июня!
 
С 3 по 11 июня в г. Казань прошёл этап Детского Кубка России Мемориал Р. Г. Нежметдинова. 
С результатом 7,5 из 9 Арсений Макарчик занял 2 место в общем зачёте турнира мальчиков до 13 лет!
Попенкова Варвара с результатом 7 из 9 заняла 2 место в общем зачёте турнира девочек до 13 лет!
Просмотров: 656   18.06.2023   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей областных спортивных соревнований Россонь-2023"!
.
Информация о соревнованиях: https://chess-results.com/Tnr775929.aspx?lan=11

Поздравляем победителей турнира по классическим шахматам!

Высшая лига:

·       1 место: Селиметов Николай (Тосно);

·       2 место: Андра Иван (Сертолово);

·       3 место: Кашин Даниил (Выборг)

Среди девушек:

·       1 место:  Тарабукина Ларисса (Никольское);

·       2 место: Шашкина  Александра (Кириши);

·       3 место: Мурашова Ксения (Никольское);

Просмотров: 1332   20.06.2023   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
11.07.2024
Областные соревнования «Турнир среди ветеранов и школьников по шахматам» проходят в г. Тихвин
1.07.2024
О проведении Губернаторских спортивных Игр Ленинградской области 2024 года с 26 по 29 августа в г. Выборг
27.06.2024
Поздравляем победителей Шахматного фестиваля «Ладожское лето 2024. Мемориал Я. Д. Зиндера» - Этапа Кубка СЗФО в г. Новая Ладога по рапиду и блицу
20.06.2024
Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований "Россонь-2024"!
13.06.2024
Шахматный фестиваль к 95-летию Тиграна Петросяна пройдет 16 июня в г. Волхов. Предварительный список
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт