Соревнования проводились с 31 марта по 02 апреля 2023 года в МБОУ ДО «Тосненский районный ДЮЦ». г. Тосно, ул. Горького 15а.
Поздравляем
победителей и призеров Областного турнира по шахматам (Мальчики, девочки до 11
лет, Финал), проходивших в Тосно с 31 марта по 2 апреля! Командный зачет:
· 1 место - команда
Кудрово-1 (Латыпов Марк, Черкасов Андрей, Ли Виктория, Хороших Софья);
· 2 место - команда
Сертолово-1 (Романов Захар, Труханович Владислав, Пацкевич Петр, Хмелинина
Светлана);
· 3 место - команда
Всеволожск-1 (Абашев Владимир, Александрова Анастасия, Агафонов Евгений, Карев
Ян); Всего участвовали 18 команд Личный зачет: Мальчики 2012-2013 г.р.:
· 1 место -
Мельничук Мирослав (Сосновый Бор);
· 2 место – Бугае Гордей
(Колтуши);
· 3 место - Абашев
Владимир (Всеволожск);
Девочки 2012-2013 г.р:
· 1 место - Ли
Виктория (Кудрово);
· 2 место - Хороших
Софья (Кудрово);
· 3 место - Александрова
Анастасия (Всеволожск); Мальчики 2014 г.р. и мл.:
· 1 место – Латыпов
Марк (Кудрово);
· 2 место -
Пацкевич Петр (Сертолово);
· 3 место –
Прокопенко Владимир (Кудрово); Девочки 2014 г.р. и мл.:
· 1 место -
Хмелинина Светлана (Сертолово);
· 2 место – Дремова
Дарья (Кудрово);
· 3 место –
Воронова Алиса(Кудрово);
Поздравляем
победителей и призеров лично-командных соревнований «Приз Центра Ладога»
(Мальчики, девочки до 11 лет), по итогам сезона 2022-2023 годов! Командный зачет:
· 1 место - команда
Кудрово-1 (Латыпов Марк, Черкасов Андрей, Ли Виктория, Хороших Софья);
· 2 место - команда
Всеволожск-1 (Абашев Владимир, Александрова Анастасия, Агафонов Евгений, Карев
Ян);
· 3 место - команда
Сертолово-1 (Романов Захар, Труханович Владислав, Пацкевич Петр, Хмелинина
Светлана); Личный зачет:
· Абсолютный зачет:
1 место Мельничук Мирослав (Сосновый Бор);
Мальчики 2012-2013 г.р.:
· 1 место - Агафонов
Евгений;
· 2 место - Абашев
Владимир (Всеволожск);
· 3 место: Черкасов
Андрей (Кудрово);
Девочки 2012-2013 г.р:
· 1 место - Ли
Виктория (Кудрово);
· 2 место - Хороших
Софья (Кудрово);
· 3 место - Александрова
Анастасия (Всеволожск); Мальчики 2014 г.р. и мл.:
· 1 место - Мельничук
Мирослав (Сосновый Бор);
· 2 место – Латыпов
Марк (Кудрово);
· 3 место -
Пацкевич Петр (Сертолово);
Девочки 2014 г.р. и мл.:
· 1 место -
Хмелинина Светлана (Сертолово);
· 2 место – Дюжева
Таисия (Кириши «Два короля»);
· 3 место – Трумпе
Екатерина(Кудрово); |