Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  27.03.2023   Поздравляем победителей Регионального шахматного фестиваля «Лично-командный Кубок Александра Алехина» с 25 по 26 марта в отеле Санкт-Петербург!
 Соревнования проводились с 25 по 26 марта 2023 г. по адресу: г. Санкт-Петербург Пироговская набережная, д.5/2. Гостиница «Санкт-Петербург» Главный Зал Конгресс-Холла

Рекламный ролик; https://www.youtube.com/watch?v=uCNY5u4wf8o

Информация о соревнованиях https://chess-results.com/tnr742167.aspx?lan=11&art=0&turdet=YES

Поздравляем победителей турниров по быстрым шахматам!

В турнире А:

·       1 место: Орлов Олег (Санкт-Петербург);

·       2 место: Тарасов Илья (Санкт-Петербург);

·       3 место: Румянцев Семен (Санкт-Петербург);

Среди школьников:

·       1 место: Тамбовский Кирилл (Санкт-Петербург);

·       2 место: Тюлягин Матвей (Санкт-Петербург);

·       3 место: Лапин Артем (Санкт-Петербург);

Среди женщин:

·       1 место: Агафонцева София (Санкт-Петербург);

·       2 место: Базылева Маргарита (Тосно);

·       3 место: Вишталь Ольга (Санкт-Петербург);

В командном зачете:

·       1 место: ДТ «Измайловский-1» в составе: Королев Артем, Савинов Лев, Вишталь Ольга;

·       2 место: ДТ «Измайловский-2» в составе: Ханмамедли Тамерлан, Дмитренко Игнат, Другова Кира;

В турнире В:

·       1 место: Резцов Алексей (Санкт-Петербург);

·       2 место: Коробов Иван (Санкт-Петербург);

·       3 место: Трусов Максим (Санкт-Петербург);

Среди школьников:

·       1 место: Кузнецов Севастьян (Кудрово);

·       2 место: Суровец Савелий (Санкт-Петербург);

·       3 место: Баранов Александр (Псковская обл.);

Среди женщин:

·       1 место: Андерсон Полина (Тихвин);

·       2 место: Миллер Милада (Сертолово);

·       3 место: Хороших Софья (Кудрово);

В командном зачете:

·       1 место: «Кудрово-1» в составе: Кузнецов Севастьян, Лобанов Семен, Хороших Софья;

·       2 место: «Приозерск» в составе: Медведников Ярослав, Усс Владимир, Трофимова Наталья;

·       3 место: «Кудрово-2» в составе: Андерсон Полина, Березин Артур, Ермаков Егор;

В турнире С:

·       1 место: Матвеев Алексей (Тихвин);

·       2 место: Пекшев Константин (Кудрово);

·       3 место: Самойлов Роман (Санкт-Петербург);

Среди школьников:

·       1 место: Ташкин Роман (Ленинградская обл.);

·       2 место: Савченков Иван (Санкт-Петербург);

·       3 место: Гусев Андрей (Новгородская обл.);

Среди женщин:

·       1 место: Жукова Алена (Кудрово);

·       2 место: Заис Александра (Кудрово);

·       3 место: Ораниязова Айа София (Санкт-Петербург);

В командном зачете:

·       1 место: «Кудрово-1» в составе: Пекшев Константин, Жукова Алена, Ломцев Марк;

·       2 место: «Кудрово-2» в составе: Французов Данзан, Кащенко Артем, Андронова Евгения;

·       3 место: «Апельсиныч» в составе: Васильев Константин, Пескова Юлиана, Турканов Иван;

В турнире D:

·       1 место: Дударев Роман (Мурино);

·       2 место: Кондратович Иван (Ленинградская обл.);

·       3 место: Лавочкин Федор (Санкт-Петербург);

Среди девочек:

·       1 место: Гареева Аделина (Колтуши);

·       2 место: Дремова Дарья (Кудрово);

·       3 место: Лукина Дарья (Кудрово);

Среди 2017 г. р. и младше:

·       1 место: Гришин Глеб (Ленинградская обл.);

·       2 место: Никулин Александр (Санкт-Петербург);

·       3 место: Тареев Ростислав (Кудрово);

В командном зачете:

·       1 место: «Кудрово-1» в составе: Папазов Олег, Дремова Дарья, Лукина Дарья;

·       1 место: «Развитие» в составе: Дударев Роман, Шведова Ксения, Никулин Александр;

·       3 место: «Школа шахмат Марата Сулейманова» в составе: Бровков Антон, Дунаускас Лев, Царькова Теона;

Поздравляем победителей турниров по блицу!

В турнире Е:

·       1 место: Орлов Олег (Санкт-Петербург);

·       2 место: Ходько Юрий (Санкт-Петербург);

·       3 место: Королев Артем (Санкт-Петербург);

Среди школьников:

·       1 место: Оборин Илья (Тихвин);

·       2 место: Румянцев Семен (Санкт-Петербург);

·       3 место: Тюлягин Матвей (Санкт-Петербург);

Среди женщин:

·       1 место: Агафонцева София (Санкт-Петербург);

·       2 место: Другова Кира (Санкт-Петербург);

·       3 место: Сунгурова Татьяна (Кудрово);

В турнире F:

·       1 место: Лиховских Дмитрий (Тихвин);

·       2 место: Тоболич Данила (Кудрово);

·       3 место: Порфирьев Андрей (Кудрово);

Среди школьников:

·       1 место: Труханович Владислав (Ленинградская обл.);

·       2 место: Яковлев Иван (Санкт-Петербург);

·       3 место: Ягодин Алексей (Токсово);

Среди женщин:

·       1 место: Андерсон Полина (Тихвин);

·       2 место: Базылева Маргарита (Тосно);

·       3 место: Хороших Софья (Кудрово);

В турнире G:

·       1 место: Матюшина Варвара (Санкт-Петербург);

·       2 место: Останина Варвара (Санкт-Петербург);

·       3 место: Зотов Алексей (Ленинградская обл);

Среди школьников:

·       1 место: Бедоев Аспар (Ленинградская обл.);

·       2 место: Кондратович Иван (Ленинградская обл.);

·       3 место: Тяглов Тимофей (Санкт-Петербург);

Среди женщин:

·       1 место: Миллер Милада (Сертолово);

·       2 место: Дремова Дарья (Кудрово);

·       3 место: Андронова Евгения (Кудрово);

По итогам двух соревнований быстрые и блиц (50% очков), путевки в ФГБОУ «МДЦ «Артек» на 8 смену завоевали:

·       Тюлягин Матвей (Санкт-Петербург);

·       Андерсон Полина (Тихвин);

·       Матвеев Алексей (Тихвин);

В семейном турнире:

·       1 место: Семья Епивановых в составе Андрей и Анастасия;

·       2 место: Семья Латыповых в составе Евгений и Марк;

·       3 место: Семья Резцовых в составе Алексей и Артём;

 

 

Предыдущая новость:
Шахматная федерация Ленинградской области с глубоким прискорбием сообщает, что на 46-м году жизни скончался Бубнов Игорь Борисович
На 46-м году жизни скоропостижно скончался Бубнов Игорь Борисович. Яркий и самобытный шахматист, призер многих областных соревнований, начиная со школьных лет.
Просмотров: 404   23.03.2023   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей весенней сессии программы "Ход конем" в «Ленинградском областном центре развития творчества одарённых детей и юношества «Интеллект» с 27 марта по 01 апреля



  Весенняя сессия программы "Ход конем" прошла с 27 марта по 01 апреля. 

Сессия проводилась в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Ленинградский областной центр развития творчества одарённых детей и юношества «Интеллект», (п. Лисий Нос ул. Новоцентральная, д. 21/7).

Просмотров: 977   1.04.2023   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
29.02.2024
4 этап лично-командного Первенства Ленинградской области по онлайн-шахматам среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и младше пройдет 28 января
27.02.2024
Открытые областные спортивные соревнования «Приз Федерации шахмат. 3 этап» (Мальчики, девочки до 11 лет) прошли в Охта-Парке с 23 по 25 февраля. Поздравляем победителей и призеров!
26.02.2024
Поздравляем победителей Всероссийских соревнований по шахматам в Дебесах (Удмуртия)!
24.02.2024
Поздравляем победителей открытых областных спортивных соревнований «Охта Парк chess Зима» посвящённых «Дню защитника Отечества» по быстрым шахматам!
22.02.2024
Чемпионаты СЗФО среди мужчин и женщин пройдут в отеле Санкт-Петербург. 7-15 марта классика, 16-быстрые, 17-блиц, 17-командный по блицу, 18-командный по быстрым. Заявки до 24 февраля
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт