Поздравляем
победителей турниров по быстрым шахматам!
В турнире А:
· 1 место: Орлов Олег
(Санкт-Петербург);
· 2 место: Тарасов Илья (Санкт-Петербург);
· 3 место: Румянцев Семен
(Санкт-Петербург);
Среди
школьников:
· 1 место: Тамбовский Кирилл
(Санкт-Петербург);
· 2 место: Тюлягин Матвей
(Санкт-Петербург);
· 3 место: Лапин Артем
(Санкт-Петербург);
Среди женщин:
· 1 место: Агафонцева София (Санкт-Петербург);
· 2 место: Базылева Маргарита (Тосно);
· 3 место: Вишталь Ольга
(Санкт-Петербург);
В командном зачете:
· 1 место: ДТ «Измайловский-1» в
составе: Королев Артем, Савинов Лев, Вишталь Ольга;
· 2 место: ДТ «Измайловский-2» в
составе: Ханмамедли Тамерлан, Дмитренко Игнат, Другова Кира;
В турнире В:
· 1 место: Резцов Алексей
(Санкт-Петербург);
· 2 место: Коробов Иван (Санкт-Петербург);
· 3 место: Трусов Максим
(Санкт-Петербург);
Среди
школьников:
· 1 место: Кузнецов Севастьян (Кудрово);
· 2 место: Суровец Савелий
(Санкт-Петербург);
· 3 место: Баранов Александр (Псковская
обл.);
Среди
женщин:
· 1 место: Андерсон Полина (Тихвин);
· 2 место: Миллер Милада (Сертолово);
· 3 место: Хороших Софья (Кудрово);
В командном зачете:
· 1 место: «Кудрово-1» в составе:
Кузнецов Севастьян, Лобанов Семен, Хороших Софья;
· 2 место: «Приозерск» в составе:
Медведников Ярослав, Усс Владимир, Трофимова Наталья;
· 3 место: «Кудрово-2» в составе:
Андерсон Полина, Березин Артур, Ермаков Егор;
В турнире С:
· 1 место: Матвеев Алексей (Тихвин);
· 2 место: Пекшев Константин (Кудрово);
· 3 место: Самойлов Роман
(Санкт-Петербург);
Среди
школьников:
· 1 место: Ташкин Роман (Ленинградская
обл.);
· 2 место: Савченков Иван
(Санкт-Петербург);
· 3 место: Гусев Андрей (Новгородская
обл.);
Среди
женщин:
· 1 место: Жукова Алена (Кудрово);
· 2 место: Заис Александра (Кудрово);
· 3 место: Ораниязова Айа София
(Санкт-Петербург);
В командном зачете:
· 1 место: «Кудрово-1» в составе: Пекшев
Константин, Жукова Алена, Ломцев Марк;
· 2 место: «Кудрово-2» в составе: Французов
Данзан, Кащенко Артем, Андронова Евгения;
· 3 место: «Апельсиныч» в составе: Васильев
Константин, Пескова Юлиана, Турканов Иван;
В турнире D:
· 1 место: Дударев Роман (Мурино);
· 2 место: Кондратович Иван
(Ленинградская обл.);
· 3 место: Лавочкин Федор
(Санкт-Петербург);
Среди
девочек:
· 1 место: Гареева Аделина (Колтуши);
· 2 место: Дремова Дарья (Кудрово);
· 3 место: Лукина Дарья (Кудрово);
Среди 2017
г. р. и младше:
· 1 место: Гришин Глеб (Ленинградская
обл.);
· 2 место: Никулин Александр (Санкт-Петербург);
· 3 место: Тареев Ростислав (Кудрово);
В командном зачете:
· 1 место: «Кудрово-1» в составе: Папазов
Олег, Дремова Дарья, Лукина Дарья;
· 1 место: «Развитие» в составе:
Дударев Роман, Шведова Ксения, Никулин Александр;
· 3 место: «Школа шахмат Марата
Сулейманова» в составе: Бровков Антон, Дунаускас Лев, Царькова Теона;
Поздравляем
победителей турниров по блицу!
В турнире Е:
· 1 место: Орлов Олег
(Санкт-Петербург);
· 2 место: Ходько Юрий (Санкт-Петербург);
· 3 место: Королев Артем
(Санкт-Петербург);
Среди
школьников:
· 1 место: Оборин Илья (Тихвин);
· 2 место: Румянцев Семен
(Санкт-Петербург);
· 3 место: Тюлягин Матвей (Санкт-Петербург);
Среди женщин:
· 1 место: Агафонцева София (Санкт-Петербург);
· 2 место: Другова Кира
(Санкт-Петербург);
· 3 место: Сунгурова Татьяна (Кудрово);
В турнире F:
· 1 место: Лиховских Дмитрий (Тихвин);
· 2 место: Тоболич Данила (Кудрово);
· 3 место: Порфирьев Андрей (Кудрово);
Среди
школьников:
· 1 место: Труханович Владислав
(Ленинградская обл.);
· 2 место: Яковлев Иван
(Санкт-Петербург);
· 3 место: Ягодин Алексей (Токсово);
Среди
женщин:
· 1 место: Андерсон Полина (Тихвин);
· 2 место: Базылева Маргарита (Тосно);
· 3 место: Хороших Софья (Кудрово);
В турнире G:
· 1 место: Матюшина Варвара (Санкт-Петербург);
· 2 место: Останина Варвара (Санкт-Петербург);
· 3 место: Зотов Алексей (Ленинградская
обл);
Среди
школьников:
· 1 место: Бедоев Аспар (Ленинградская
обл.);
· 2 место: Кондратович Иван (Ленинградская
обл.);
· 3 место: Тяглов Тимофей (Санкт-Петербург);
Среди
женщин:
· 1 место: Миллер Милада (Сертолово);
· 2 место: Дремова Дарья (Кудрово);
· 3 место: Андронова Евгения (Кудрово);
По итогам двух соревнований быстрые и блиц (50% очков),
путевки в ФГБОУ «МДЦ «Артек» на 8 смену завоевали:
· Тюлягин Матвей (Санкт-Петербург);
· Андерсон Полина (Тихвин);
· Матвеев Алексей (Тихвин);
В семейном
турнире:
· 1 место: Семья Епивановых в составе Андрей
и Анастасия;
· 2 место: Семья Латыповых в составе
Евгений и Марк;
· 3 место: Семья Резцовых в составе
Алексей и Артём;