Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  2.12.2022   Поздравляем победителей Первенства СЗФО среди юношей и девушек в отеле Санкт-Петербург!
 Первенства СЗФО среди юношей и девушек проходили в Санкт-Петербурге с 20 ноября (день приезда) по 01 декабря. Игровые дни: классика - 21-29 ноября, быстрые шахматы - 30 ноября, блиц - 01 декабря.
Информация о соревнованиях по ссылке: https://chess-results.com/Tnr699288.aspx?lan=11
 Информация и фото 1 дня Ольги Шемелиной по ссылке: https://vk.com/kslenreg?ysclid=larz8r3181557548866

Поздравляем победителей Первенства СЗФО по классическим шахматам из Ленинградской области!

Среди юношей до 19 лет:

·       2 место: Оборин Илья (Тихвин) -выход в «Первенство России»;

·       3 место: Дроздов Артем (Гатчина) -выход в «Первенство России»;

Среди девушек до 19 лет:

·       1 место: Червякова Татьяна (Сертолово) -выход в «Первенство России»;

Среди юношей до 17 лет:

·       4 место: Баранов Иван (Тосненский район) -выход в «Первенство России»;

Среди девушек до 17 лет:

·       5 место: Моторина Вера (Гатчина) -выход в «Первую лигу»;

·       6 место: Голубева Мария (Сосновый Бор) -выход в «Первую лигу»;

Среди девушек до 15 лет:

·       3 место: Солнцева Арина (Кингисепп) -выход в «Первенство России»;

·       4 место: Лытасова Катерина (Сертолово)-выход в «Первенство России»;

Среди юношей до 13 лет:

·       1 место: Макарчик Арсений (Кудрово)-выход в «Первенство России»;

Среди девушек до 13 лет:

·       2 место: Попенкова варвара (Кудрово) -выход в «Первенство России»;

·       4 место: Ли Виктория (Кудрово) -выход в «Первенство России»;

Среди мальчиков до 11 лет:

·       1 место: Антонов Савва (Гатчина) -выход в «Первенство России»;

·       2 место: Мельничук Мирослав (Сосновый Бор) -выход в «Первенство России»;

Среди девочек до 11 лет:

·       3 место: Александрова Анастасия (Всеволожск) -выход в «Первенство России»;

·       4 место: Мурашова Ксения (Тосненский район) -выход в «Первенство России»;

·       5 место: Дюжева Таисия (Кириши) -выход в «Первую лигу»;

Среди мальчиков до 9 лет:

·       1 место: Пацкевич Пётр (Сертолово) -выход в «Первенство России до 9 лет»;

Среди девочек до 9 лет:

·       2 место: Воркова Александра (Колтуши) -выход в «Первенство России до 9 лет»;

·       3 место: Лян София (пгт. им. Свердлова) -выход в «Первенство России до 9 лет»;

·       4 место: Дремова Дарья (Кудрово)-выход в «Первенство России до 9 лет».

Первенство России и Первая лига будут проходить в г. Москва (предварительно с 13 по 28 апреля в "Измайловском" (корпус Альфа)

Итого за классику 5 золота, 3 серебра и 4 бронзы (12 медалей), а также 13 спортсменов, вышедших в Высшую лигу!

Быстрые шахматы:
Девочки до 9 лет:
1 место - Дремова Дарья (Кудрово)🥇

Мальчики до 9 лет:
3 место - Винник Дмитрий (Сертолово)🥉

Девочки до 11 лет:
2 место - Дюжева Таисия (Кириши "Два Короля")🥈
3 место - Александрова Анастасия (Всеволожск)🥉

Мальчики до 11 лет:
1 место - Мельничук Мирослав (Сосновый Бор)🥇

Девочки до 13 лет:
1 место - Попенкова Варвара (Кудрово)🥇
3 место - Ли Виктория (Кудрово)🥉

Мальчики до 13 лет:
3 место - Макарчик Арсений (Кудрово)🥉

Юноши до 15 лет:
3 место - Ракипи Александр (Кингисепп)🥉

Девушки до 17 лет:
2 место - Моторина Вера (Гатчина)🥈

Девушки до 19 лет:
1 место - Червякова Татьяна (Сертолово) 🥇

Юноши до 19 лет:
3 место - Оборин Илья (Тихвин)🥉

Итого за быстрые 4 золота, 2 серебра и 6 бронзы (12 медалей)!

Блиц:
Девочки до 9 лет:
1 место - Дремова Дарья (Кудрово)🥇
2 место - Воркова Александра (Колтуши) 🥈

Девочки до 11 лет:
1 место - Александрова Анастасия (Всеволожск)🥇

Мальчики до 11 лет:
1 место - Мельничук Мирослав (Сосновый Бор)🥇
2 место - Паращенко Антон (Гатчина "Диалог")🥈
3 место - Антонов Савва (Гатчина "Диалог")🥉

Девочки до 13 лет:
3 место - Попенкова Варвара (Кудрово)🥉

Мальчики до 13 лет:
1 место - Макарчик Арсений (Кудрово)🥇

Девушки до 15 лет:
3 место - Солнцева Арина (Кингисепп)🥉

Юноши до 15 лет:
3 место - Кораблев Максим (Кудрово)🥉

Девушки до 17 лет:
2 место - Крыжановская Вероника🥈
3 место - Голубева Мария (Сосновый Бор)


Предыдущая новость:
4 ДЕКАБРЯ 2022 Дети и взрослые приглашаются на финальный этап онлайн-турнира "Шахматная Крепость" на платформе liches.org
Информация о соревнованиях по ссылке: https://ruchess.ru/news/all/deti_i_vzroslye_priglashayutsya_na_finalnyy_etap_onlayn_turnira_shakhmatnaya_krepost/?ysclid=lb69l6dvli753981821
Просмотров: 154   2.12.2022   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей и призеров областного турнира по шахматам «Приз Центра «Ладога». Финал (Мальчики, девочки до 13 лет)
Завершился областной турнир по шахматам «Приз Центра «Ладога». Финал (Мальчики, девочки до 13 лет), проходивший в г. Тосно с 9 по 11 декабря.
Ссылка на турнир: https://chess-results.com/tnr706066.aspx?lan=11
Поздравляем победителей и призеров соревнований!
Просмотров: 874   12.12.2022   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
27.01.2023
Детские первенства России пройдут в Москве с 13 по 28 апреля
24.01.2023
Поздравляем победителей Региональных спортивных соревнований «Международный день объятий», проходившем в отеле Санкт-Петербург 21 января 2023 года!
21.01.2023
Поздравляем победителей и призеров Первенства Ленинградской области по шахматам. Юноши, девушки до 19 лет, которое проходило в период с 16 по 21 января 2023 г. в г. Сосновый Бор
14.01.2023
Поздравляем победителей Первенства СЗФО среди ветеранов по блицу! 15 января-быстрые шахматы, С 16 по 22 января-классические шахматы пройдут в отеле Санкт-Петербург. 21 января -турнир для ветеранов, школьников и женщ
12.01.2023
Шахматный фестиваль «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций пройдет с 15 февраля (день приезда) по 20 февраля 2023 года в г. Волхов
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт