Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  13.11.2022   Поздравляем победителей и призеров областных спортивных соревнований «Приз Федерации шахмат». 2 этап Мальчики, девочки до 11 лет), прошедших в ДООЦ "Россонь" с 11 по 13 ноября с обсчетом международного рейтинга

 

Соревнования проводились с 11 по 13 ноября 2022 г. на базе отдыха - Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр «Россонь» имени Юрия Антоновича Шадрина» по адресу: 188475,Ленинградская область, Кингисеппский район, д. Ванакюля. Телефон: +7 (81375) 67-221 E-mail: rosson@mail.ru  


Результатыhttps://chess-results.com/tnr694991.aspx?lan=11

Поздравляем победителей и призеров!

Командный зачет:

1 место - Кудрово-1 (Черкасов Андрей, Ли Виктория, Латыпов Марк, Скобелин Иван);

2 место - Гатчина "Диалог"-1 (Антонов Савва, Паращенко Антон, Пыталева Мария, Васильев Матвей);

3 место - Сосновый Бор-1 (Мельничук Мирослав, Каминский Данила, Сергеев Петр, Лисичкина Анастасия)!


Личный зачет:

Мальчики 2012 г.р. и младше:

1 место - Мельничук Мирослав (Сосновый Бор);

2 место - Черкасов Андрей (Кудрово);

3 место - Антонов Савва (Гатчина "Диалог")!


Девочки 2012 г.р. и младше:

1 место - Ли Виктория (Кудрово);

2 место - Пыталева Мария (Гатчина "Диалог");

3 место - Мурашова Ксения (Тосненский район)!


Мальчики 2014 г.р. и младше:

1 место - Латыпов Марк (Кудрово);

2 место - Сергеев Петр (Сосновый Бор);

3 место - Малинин Глеб (Сланцы)!


Девочки 2014 г.р. и мдладше:

1 место - Хмелинина Светлана (Сертолово);

2 место - Дюжева Таисия (Кириши "Два Короля");

3 место - Михайлова Ярослава (Тосненский район)!


Таблицы можно скачать по ссылке: "Турниры"


Предыдущая новость:
Поздравляем победителей программы "Ход конем" в «Ленинградском областном центре развития творчества одарённых детей и юношества «Интеллект»!


4-я сессия программы "Ход конем" пройшла в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Ленинградский областной центр развития творчества одарённых детей и юношества «Интеллект», (п. Лисий Нос ул. Новоцентральная, д. 21/7 Б с 31 октября по 5 ноября.
Просмотров: 342   8.11.2022   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей Областного шахматного фестиваля «34-й мемориал А.Ф. Ильина – Женевского» в г. Новая Ладога!
Фестиваль   проводился в период с 18 (день приезда) по 20 ноября 2022 года, г. Новая Ладога пр. Карла Маркса д.38 МБУК «Центр культуры спорта и туризма» г. Новая Ладога". 
Информация о соревнованияхhttps://chess-results.com/Tnr697956.aspx?lan=11

     Поздравляем победителей турнира по быстрым шахматам!

1 место г. Сертолово в составе: Кравченко Станислав, Червякова Татьяна, Симаков Вадим;

·       1 место: Оборин Илья (г. Тихвин);

Поздравляем победителей блиц-турнира!

·       1 место: Артамонов Валерий (Санкт-Петербург);

·  

Просмотров: 1206   20.11.2022   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
27.01.2023
Детские первенства России пройдут в Москве с 13 по 28 апреля
24.01.2023
Поздравляем победителей Региональных спортивных соревнований «Международный день объятий», проходившем в отеле Санкт-Петербург 21 января 2023 года!
21.01.2023
Поздравляем победителей и призеров Первенства Ленинградской области по шахматам. Юноши, девушки до 19 лет, которое проходило в период с 16 по 21 января 2023 г. в г. Сосновый Бор
14.01.2023
Поздравляем победителей Первенства СЗФО среди ветеранов по блицу! 15 января-быстрые шахматы, С 16 по 22 января-классические шахматы пройдут в отеле Санкт-Петербург. 21 января -турнир для ветеранов, школьников и женщ
12.01.2023
Шахматный фестиваль «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций пройдет с 15 февраля (день приезда) по 20 февраля 2023 года в г. Волхов
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт