Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  7.11.2022   Поздравляем победителей турниров Открытых региональных спортивных соревнований «Охта Парк, chess Осень», посвящённых «Дню народного единства»!
Соревнования проводились с 4 по 6 ноября 2022 по адресу: Ленинградская область, Всеволожский р-н, дер. Мистолово, ул. Людмилы Кедриной  на территории курорта «Охта Парк», шатёр «Лесной». 

Информация о турнире https://chess-results.com/Tnr690040.aspx?lan=11

Поздравляем победителей турнира В1!

·       1 место: Артамонов Валерий (Санкт-Петербург);

·       2 место: Бабинцев Максим (Тосно);

·       3 место: Шевченко Александр (Санкт-Петербург);

Лучшие среди женщин:

·       1 место: Сунгурова Татьяна (Осельки);

·       2 место: Казанцева Анастасия (Санкт-Петербург);

Поздравляем победителей турнира В2!

·       1 место: Семенова Елизавета (Мурино);

·       2 место: Бородатов Михаил (Сертолово);

·       3 место: Стрекаловский Леонид (Сертолово);

Лучшие среди женщин:

·       1 место: Хороших Софья (Кудрово);

·       2 место: Мартыновская Алена (Санкт-Петербург);

·       3 место: Миллер Милада (Сертолово);

Поздравляем победителей турнира В3!

·       1 место: Бугаев Гордей (Колтуши);

·       2 место: Станкевич Вячеслав (Колтуши);

·       3 место: Ованнисян Рафик (Колтуши);

Лучшие среди женщин:

·       1 место: Марилова Антонина (Сланцы);

·       2 место: Ходунова Анастасия (Сланцы); 

·       3 место: Антонова Екатерина (Кудрово)

Поздравляем победителей блиц-турнира С!

·       1 место: Червякова Татьяна (Сертолово);

·       2 место: Кунакбаев Ильнур (Санкт-Петербург);

·       3 место: Бегунов Константин (Санкт-Петербург);

Лучшие среди школьников:

·       1 место: Филимонов Виктор (Сертолово);

·       2 место: Машков Вячеслав (Санкт-Петербург);

·       3 место: Шевченко Александр (Санкт-Петербург);

Лучшие среди женщин:

·       1 место: Макарова Мария (Санкт-Петербург);

·       2 место: Сунгурова Татьяна (Осельки);

·       3 место: Ужегова Софья (Санкт-Петербург);

Лучшие среди ветеранов:

·       1 место: Алиев Эльдар (Саратовская область);

·       2 место: Исаев Юрий (Санкт-Петербург);

 

·       3 место: Симкин Александр (Санкт-Петербург)

Поздравляем победителей турнира А!

·       1 место: Дударев Роман-Мурино;

·       2 место: Антипов Алексей-Тосно;

·       3 место: Лавочкин Федор-Санкт-Петербург;

Лучшие среди девочек:

·       Саенко Мария (Санкт-Петербург);

·       Уложенко Виктория (Сертолово);

·       Андра Екатерина (Агалатово);

Лучшие среди 2016 г. р. и младше:

·       Красюк Алексей (Санкт-Петербург);

·       Фомиченко Макар (Санкт-Петербург);

·       Киоса Александр (Мурино);

Среди игравших в/к:

·       1 место: Жерновой Максим (Санкт-Петербург);

·       2 место: Петров Александр (Санкт-Петербург);

·       2 место среди 2016 г. р.: Кондратович Иван (Колтуши); 

·       1 место среди девочек: Воркова Александра (Колтуши)

 
 

Предыдущая новость:
Поздравляем победителей «Кубка Губернатора Ленинградской области по шахматам»- Этапа Кубка России до 9, 11, 13 и 15 лет в г. Тосно!
Всероссийские соревнования этапа Кубка России 2022 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет «Кубок Губернатора Ленинградской области по шахматам» прошли с 14 (день приезда) по 20 октября в г. Тосно
Информация о турнире: https://chess-results.com/tnr674482.aspx?lan=11
На сайте Федерации шахмат России https://ruchess.ru/news/all/v_tosno_zavershilsya_kubok_gubernatora_leningradskoy_oblasti_22/
Просмотров: 5445   21.10.2022   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей программы "Ход конем" в «Ленинградском областном центре развития творчества одарённых детей и юношества «Интеллект»!


4-я сессия программы "Ход конем" пройшла в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Ленинградский областной центр развития творчества одарённых детей и юношества «Интеллект», (п. Лисий Нос ул. Новоцентральная, д. 21/7 Б с 31 октября по 5 ноября.
Просмотров: 342   8.11.2022   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
27.01.2023
Детские первенства России пройдут в Москве с 13 по 28 апреля
24.01.2023
Поздравляем победителей Региональных спортивных соревнований «Международный день объятий», проходившем в отеле Санкт-Петербург 21 января 2023 года!
21.01.2023
Поздравляем победителей и призеров Первенства Ленинградской области по шахматам. Юноши, девушки до 19 лет, которое проходило в период с 16 по 21 января 2023 г. в г. Сосновый Бор
14.01.2023
Поздравляем победителей Первенства СЗФО среди ветеранов по блицу! 15 января-быстрые шахматы, С 16 по 22 января-классические шахматы пройдут в отеле Санкт-Петербург. 21 января -турнир для ветеранов, школьников и женщ
12.01.2023
Шахматный фестиваль «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций пройдет с 15 февраля (день приезда) по 20 февраля 2023 года в г. Волхов
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт