4 апреля |
Понедельник
04 апреля |
10.45 |
ОТКРЫТИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СЕССИИ
|
|
|
10.55-11.40
11.45-12.30 |
Международный
гроссмейстер Рубцова Татьяна Алексеевна «Разноцвет в эндшпиле» |
12.40-13.25
13.30-14.15 |
Международный
гроссмейстер Рубцова Татьяна Алексеевна «Разноцвет в эндшпиле» |
|
|
15.00-15.40
15.50-16.30 |
Международный
гроссмейстер Рубцова Татьяна Алексеевна «Практические занятия» |
|
5 апреля |
Вторник
05 апреля |
09.00-09.45
09.50-10.35 |
Международный
гроссмейстер Туров Максим Владимирович «Оценка позиции» |
|
|
10.55-11.40
11.45-12.30 |
Международный
гроссмейстер Туров Максим Владимирович «Оценка позиции» |
12.40-13.25
13.30-14.15 |
Международный
гроссмейстер Туров Максим Владимирович «Оценка позиции» |
|
15.00-15.40
15.45-16.30 |
Международный гроссмейстер Туров Максим
Владимирович «Практические занятия» |
6 апреля |
Среда
06 апреля |
09.00-09.45
09.50-10.35 |
Международный
гроссмейстер Туров Максим Владимирович «Оценка позиции при материальном
дисбалансе» |
|
|
10.55-11.40
11.45-12.30 |
Международный
гроссмейстер Туров Максим Владимирович «Оценка позиции при материальном
дисбалансе» |
12.40-13.25
13.30-14.15 |
Международный
гроссмейстер Туров Максим Владимирович «Оценка позиции при материальном
дисбалансе» |
|
15.00-15.40
15.45-16.30 |
Международный
гроссмейстер Туров Максим Владимирович «Практические занятия» |
7 апреля |
Четверг
07 апреля |
09.00-09.45
09.50-10.35 |
Международный
гроссмейстер Рубцова Татьяна Алексеевна «Переход в пешечный
эндшпиль» |
|
|
10.55-11.40
11.45-12.30 |
Международный
гроссмейстер Рубцова Татьяна Алексеевна «Переход в пешечный
эндшпиль» |
12.40-13.25
13.30-14.15 |
Международный
гроссмейстер Рубцова Татьяна Алексеевна «Переход в пешечный
эндшпиль» |
|
15.00-15.40
15.45-16.30 |
Международный
гроссмейстер Рубцова Татьяна Алексеевна «Практические занятия» |
8 апреля |
Пятница
08 апреля |
09.00-09.45
09.50-10.35 |
Кандидат в мастера
спорта Сапегин Виктор Анатольевич «Творческий бум» |
|
|
10.55-11.40
11.45-12.30 |
Кандидат в мастера
спорта Сапегин Виктор Анатольевич «Творческий бум» |
12.40-13.25
13.30-14.15 |
Кандидат в мастера
спорта Сапегин Виктор Анатольевич «Кладовая Шах- гуляя» |
|
15.00-15.40
15.45-16.30 |
Кандидат в мастера
спорта Сапегин Виктор Анатольевич «Практические занятия» |
9 апреля |
Суббота
09 апреля |
09.00-09.45
09.50-10.35 |
Международный
гроссмейстер Линчевский Даниил Львович «Принципиальная игра. Инициатива» |
10.55-11.40
11.45-12.30 |
Международный
гроссмейстер Линчевский Даниил Львович «Принципиальная игра. Инициатива» |
12.40-13.25
13.30-14.15 |
Международный
гроссмейстер Линчевский Даниил Львович «Решение красивых задач» |