Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  8.03.2022   Поздравляем победителей Открытых областных соревнований Охта-парк chess Артек, посвящённых «Международному женскому дню»!
Соревнования проводились с 4 по 6 марта 2022 по адресу: Ленинградская область, Всеволожский р-н, дер. Мистолово, ул. Людмилы Кедриной  на территории курорта «Охта-Парк» шатёр «Эдельвейс» 

В рамках данного турнира производился розыгрыш путевок в ФГБОУ «МДЦ «Артек»:

·      4 путёвки на период с 21/22 июня 2022г. по 11/12 июля 2022г. (7-ая смена)

·      2 путёвки на период с 19/20 октября 2022г. по 8/9 ноября 2022г. (12-ая смена)

ИНФОРМАЦИЯ О СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ССЫЛКЕ: https://chess-results.com/Tnr611554.aspx?lan=11

Поздравляем победителей турнира "В1":

  • 1 место: Артамонов Валерий (Санкт-Петербург)
  • 2 место и бесплатная путевка в «Артек»: Оборин Илья (Тихвин)
  • 3 место и бесплатная путевка в «Артек»: Филимонов Виктор (Сертолово)

Лучшие среди девушек:

  • 1 место: Червякова Татьяна и бесплатная путевка в «Артек» (Сертолово)
  • 2 место: Лытасова Катерина (Сертолово)
  • 3 место: Голубева Мария (Сосновый Бор)

Поздравляем победителей турнира "В2":

  • 1 место и бесплатная путевка в «Артек»: Селиметов Николай (Тосно)
  • 2 место и бесплатная путевка в «Артек»: Кольцов Артем (Тихвин)
  • 3 место: Порфирьев Андрей (Кудрово)

Лучшие среди девушек:

  • 1 место: Нечеухина Ксения (Тосно)
  • 2 место: Шемец Анастасия (Токсово)
  • 3 место: Забунова Анастасия (Никольское)

Поздравляем победителей турнира "В3":

  • 1 место в/к: Гимпельс Илья (Токсово)
  • 1 место и бесплатная путевка в «Артек»: Медведников Ярослав (Приозерск)
  • 2 место: Подлесный Максим (Санкт-Петербург)
  • 3 место: Горощеня Максим (Санкт-Петербург)

Лучшие среди девушек:

  • 1 место: Скрипченко Таисия (Гатчина)
  • 2 место: Мальцева Анастасия (Тосно)
  • 3 место: Халяпина Екатерина (Санкт-Петербург)

Поздравляем победителей турнира "А":

  • 1 место: Баринов Егор (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Кириллов Петр (Санкт-Петербург)
  • 3 место: Ханбутаев Евгений (Санкт-Петербург)

Лучшие среди девочек:

  • 1 место: Лян София (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Дремова Дарья (Кудрово)
  • 3 место: Уложенко Виктория (Сертолово)

Лучшие среди 2016 г.

  • 1 место: Хлустов Никита (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Гришин Макар (Санкт-Петербург)
  • 3 место: Фомиченко Макар (Санкт-Петербург)

Поздравляем победителей блиц-турнира "С":

  • 1 место: Артамонов Валерий (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Антипов Федор (Санкт-Петербург)
  • 3 место: Протасов Кирилл (Санкт-Петербург)

Лучшие среди девушек:

  • 1 место: Червякова Татьяна (Сертолово)
  • 2 место: Солнцева Арина (Кингисепп)
  • 3 место: Котляр Анфиса (Санкт-Петербург)


Лучшие среди школьников:

  • 1 место: Бабинцев Максим (Ульяновка)
  • 2 место: Буга Владислав (Кудрово)
  • 3 место: Тоболич Данила (Кудрово)

Таблицы можно скачать по ссылке: "Турниры"

 

 

Предыдущая новость:
Поздравляем победителей Областного турнира по шахматам «Приз «Центра «Ладога» среди школьников. (3 этап) (Мальчики, девочки до 11 лет) в г. Тосно!

Соревнования проводились с 22 (день приезда) по 24 февраля 2022 года в холле МАУ «Тосненский районный культурно-спортивный центр» (г. Тосно, пр. Ленина д. 45)

Информация о турнире - https://chess-results.com/tnr612584.aspx?lan=11

Поздравляем победителей и призеров!
Командный зачет:

  • 1 место - Кудрово (Макарчик Арсений, Черкасов Андрей, Попенкова Варвара, Гудилин Богдан);
  • 2 место – Всеволожск (Абашев Владимир, Агафонов Евгений, Александрова Анастасия, Карев Ян)
  • 3 место – Сертолово (Андра Иван, Труханович Владислав, Романов Захар, Солдатова Екатерина);
Просмотров: 1451   24.02.2022   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей Шахматного фестиваля «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций!

 Фестиваль в Ленинградской области прошел с 6 марта по 10 марта 2022 года по адресу: г. Волхов, в МБОУ СОШ № 8

Информация о соревнованиях по ссылке: Chess-Results Server Chess-results.com - Шахматный фестиваль «Белая ладья»

Поздравляем победителей соревнований!

1 место и выход в IV этап в п. Ольгинка (Краснодарский край, Туапсинский район): МОБУ "Сертоловская СОШ № 1" в составе: Филимонов Виктор, Юрченко Иван, Шишлов Александр, Лытасова Катерина; 

Просмотров: 1069   11.03.2022   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
2.02.2023
Шахматный фестиваль «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций пройдет с 15 февраля (день приезда) по 20 февраля 2023 года в г. Волхов. Список команд
31.01.2023
Лучшие результаты шахматистов Ленинградской области за 2022 год
27.01.2023
Детские первенства России пройдут в Москве с 13 по 28 апреля
24.01.2023
Поздравляем победителей Региональных спортивных соревнований «Международный день объятий», проходившем в отеле Санкт-Петербург 21 января 2023 года!
21.01.2023
Поздравляем победителей и призеров Первенства Ленинградской области по шахматам. Юноши, девушки до 19 лет, которое проходило в период с 16 по 21 января 2023 г. в г. Сосновый Бор
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт