Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  10.10.2021   Поздравляем победителей бластных спортивных соревнований "Блиц-турнир, посвященный освобождению г. Кириши от немецко-фашистских захватчиков" !

 7  октября в  шахматном  клубе «Гамбит» ООО «КИНЕФ»  в формате шахматной онлайн-платформы  Lichess.org. прошли  областные спортивные  соревнования «Блиц –турнир  посвященный  освобождению г.Кириши  от немецко-фашистских захватчиков».

В  блиц  -турнире участвовало  86  человек из  городов  Кириши , Сосновый Бор ,  Тихвин Кингисепп  ,Санкт.Петербург ,Волхов,  Сертолово.

Информация о турнире по ссылке: https://lichess.org/swiss/fykDYsA9

Соревнования проводились по  швейцарской  системе в  9  туров с  контролем  времени 5  мин  плюс 3  секунды  на каждый  сделанный  ход.

Поздравляем призеров  блиц  турнира.

Подведение итогов  проводилось по  следующим возрастным  группам .

  Семененко  Сергей -Кириши   ш.к. Гамбит   -1 МЕСТО   (  победитель турнира)

              ВЗРОСЛЫЕ .

Гр. №1   Мужчины    (24-39 лет)

1      место  - Катышев  Алексей  (Тихвин)  

2      место -Павлов  Денис  ( Кириши -ш.к. Гамбит)

3      место- Хрусталев Игорь (Кириши –ш.к. Гамбит )

 

Гр. №2   Мужчины    (40-49 лет)

1      место – Семененко  Сергей ( Кириши- ш.к. Гамбит )

2      место - Докучаев Юрий  (Кириши- ш.к. Гамбит )

3      место –Бойцов Андрей (Кириши- ш.к. Гамбит )

 

Гр. №3   Мужчины    (50-59 лет)

1      место – Дядев Александр ( Кириши- ш.к. Гамбит )

2      место-Гоголев Алексей  ( Кириши- ш.к. Гамбит)

3      место- Алексеев Александр ( Кириши- ш.к. Гамбит)

 

Гр. №4   Мужчины    (60 лет и старше)

1      место-Толкачев Владимир  - (г.Санкт-Петербург)

2      место – Занин Олег  ( Кириши –ш.к. Гамбит )

3      место –Колбасов Олег (Кириши –ш.к. Гамбит )

 

         Гр. №5   Женщины   (24  -39 лет)

1        место-Николаева Анастасия  (  г.Санкт-Петербург )

2        место –Веретенникова   Галина (Тихвин)

3        место -Куренкова  Ольга  (Кириши-ш.к.Гамбит )

        

        Гр. №6   Женщины   (40  -49 лет)

1        место –Гайнулина Ольга  (Кириши-ш.к.Гамбит )

2        место –Кедрова Надежда (Кириши-ш.к.Гамбит )

3        место-Максимова Ольга (Кириши-ш.к.Гамбит )

 

                                МАЛЬЧИКИ  И ДЕВОЧКИ.

          Гр. №7   Мальчики     (2004 -2007 г.р.)

1      место –Лебедев Никита (Сертолово)

2      место –Оборин Илья  (Тихвин)

3      место –Балян Артур  (Волхов)

 

         Гр. №8  Девочки      (2005  -2006 г.р.)

1      место –Червякова Татьяна  (Санкт-Петербург)

2      место-Сиротина Мария  (Волхов)

3      место-Евгеньева Антонина  (Кириши -ш.к.Гамбит )

 

         Гр. №9   Мальчики     (2008  -2009 г.р.)

1      место –Дюжев Артем  (Кириши  -«Два Короля» )

2      место –Ненонен Эрик (Волхов)

3      место –Макаров Тимофей (Тихвин)

 

          Гр. №10   Девочки     (2008  -2009 г.р.)

1      место –Ястребова Александра (Кириши-ш.к.Гамбит )

2      место-Шашкина Александра (Кириши –ш.к.Гамбит )

3      место-Выростова Виктория  (Кириши –ш.к.Гамбит)

 

            Гр. №11    Мальчики     (2010 г.р.)

1         место-Дрощак Артем (Волхов)

2         место –Матвеев Алексей (Тихвин)

3         место-Торопов Кирилл (Кириши –ш.к.Гамбит)

 

            Гр. №12    Мальчики     (2011 г.р.)

1          место-Капшуков Василий  (Кириши –ш.к.Гамбит)

2          место-Терзи Александр (Кириши-ш.к.Гамбит)

3          место –Канаев Архип (Тихвин )

 

            Гр. №13    Мальчики     (2012 г.р.)

1         место-Тилов Даниял (Кириши-ш.к.Гамбит)

2         место-Каминский Данила (Сосновый Бор)

3         место –Фаттахов Олег (Кириши-ш.к.Гамбит)

 

              Гр. №14     Мальчики     (2013 г.р.)

1         место –Кочкарин Максим (Кириши –ш.к. Гамбит)

2         место-Кобута Мирон (Кириши-ш.к.Гамбит)

3         место-Новоселов Михаил (Кириши- «Два  Короля»)


             Гр. №15     Девочки     (2010-2014 г.р.)

1      место-Андерсон Полина (Тихвин)

2      место-Горшкова  София (Кириши-ш.к.Гамбит)

3      место-Дюжева Таисия (Кириши-«Два Короля» )


Во  всех группах игроки   за 1,2,3 места награждаются медалями  и грамотами  комитета по культуре, делам молодежи и спорту администрации  Киришского  муниципального района .

Награды будут  выдаваться   в  шахматном  клубе « Гамбит»  спортивного комплекса «Нефтяник» ООО «КИНЕФ» по  адресу: г.Кириши, пр. Ленина , д.16-  11 октября   2021  года  с 17.00  до 18.00.

Так же награды можно получить во время Кубка Губернатора Ленинградской области в Тосно 


Предыдущая новость:
Команда Колтушского сельского поселения под руководством Инессы Битковой принимает участие в XIX Всероссийских соревнованиях по шахматам среди обучающихся, проживающих в сельской местности
Информация о соревнованиях на сайте Федерации шахмат России
Просмотров: 318   6.10.2021   Подробнее...
Следующая новость:
Завершился областной турнир по шахматам «Приз Центра Ладога. I этап» (мальчики, девочки до 11 лет), проходивший с 8 по 10 октября в «ДОЦ «Россонь». Поздравляем победителей и призеров!

Завершился областной турнир по шахматам «Приз Центра Ладога. I этап» (мальчики, девочки до 11 лет), проходивший с 8 по 10 октября в «Детском оздоровительно-образовательном центре «Россонь»!
Поздравляем победителей и призеров!

Просмотров: 938   10.10.2021   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
21.11.2021
Поздравляем победителей Открытого районного шахматного фестиваля с обсчетом международного рейтинга «Турнир памяти А.Ф. Ильина – Женевского» в г. Новая Ладога!
15.11.2021
Поздравляем победителей областного турнира по шахматам «Приз «Центра «Ладога» среди школьников. (2 этап) (Мальчики, девочки до 11 лет) в г. Кудрово с 12 по 14 ноября!
8.11.2021
Открытые областные спортивные соревнования Охта-парк chess , посвящённые «Дню Народного единства» прошли с 5 по 7 ноября в Охта-Парке. Поздравляем победителей соревнований!
7.11.2021
Поздравляем победителей Открытого фестиваля Интеллектуальных игр «Шахматы с Гроссмейстером – 2021»
1.11.2021
Первенство СЗФО среди мальчиков и девочек до 7, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15, 17, 19 лет планируется провести в Отеле Санкт-Петербург с 21 ноября ( день приезда) по 2 декабря
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт