Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  28.10.2021   Поздравляем победителей Кубка Губернатора Ленинградской области по шахматам-Этапа детского Кубка России!
В соревнованиях приняли участие 166 участников из 15 регионов России.

Поздравляем победителей соревнований!

Среди юношей до 15 лет:

·       1 место: Крючков Евгений (Брянская область)

·       2 место: Симаков Вадим (Сертолово, Ленинградская область)

·       3 место: Уласевич Андрей (Санкт-Петербург)

Среди девушек до 15 лет:

·       1 место: Северина Анастасия (ЯНАО)

·       2 место: Крыжановская Вероника (Санкт-Петербург)

·       3 место: Голубева Мария (Сосновый Бор)

Среди мальчиков до 13 лет:

·       1 место: Батаев Никита (Санкт-Петербург)

·       2 место: Шермилко Иван (ЯНАО)

·       3 место: Петров Никита (Выборг, Ленинградская область)

Среди девочек до 13 лет:

·       1 место: Горячкина Оксана (ЯНАО)

·       2 место: Макарова Мария (Санкт-Петербург)

·       3 место: Солнцева Арина (Ленинградская область)

Среди мальчиков до 11 лет:

·       1 место: Куриленко Павел (Санкт-Петербург)

·       2 место: Абашев Владимир (Всеволожск, Ленинградская область)

·       3 место: Тимонтеев Александр (Санкт-Петербург)

Среди девочек до 11 лет:

·       1 место: Исаева Арина (Вологодская область)

·       2 место: Попенкова Варвара (Кудрово, Ленинградская область)

·       3 место: Сенина София (Санкт-Петербург)

Среди мальчиков до 9 лет:

·       1 место: Волков Михаил (Пермский край)

·       2 место: Антонов Савва (Гатчина, Ленинградская область)

·       3 место: Паращенко Антон (Гатчина, Ленинградская область)

Среди девочек до 9 лет:

·       1 место: Максимова Виктория (Московская область)

·       2 место: Смирнова Виктория (Санкт-Петербург)

·       3 место: Кулагина Светлана (ХМАО)

Информация Сергея Быстрова на сайте Федерации шахмат России https://ruchess.ru/news/all/v_tosno_startoval_etap_detskogo_kubka_rossii/
Информация о турнирах - https://chess-results.com/tnr580467.aspx?lan=11
Афишу соревнований скачать

Таблицы и список судей можно скачать по ссылке "Турниры"

Дополнительная программа:

В командном зачете:

·       1 место: Команда Русской шахматной школы в составе:

Максимова Виктория (Д9), Кривец Георгий (М9), Предеин Олег (М9);

·       2 место: Команда Санкт-Петербурга «Алехин» в составе:

Смирнова Виктория (Д9), Вышегородцев Святослав (М11), Пьянков Радим (М9);

·       3 место: Команда Санкт-Петербурга (Клуб Спасского) в составе:

Влащенко Илья (М9), Тимонтеев Александр (М11), Терман Елизавета (Д11)

Победители блиц-турнира:

  • 1 место: Симаков Вадим (Сертолово)
  • 2 место: Катышев Алексей (Тихвин)
  • 3 место: Кунаккузин Ринат (Республика Башкортостан)
Лучшие среди женщин:
  • 1 место: Моторина Вера (Гатчина)
  • 2 место: Попенкова Варвара (Кудрово)
  • 3 место: Солнцева Арина (Кингисепп)
Лучшие среди ветеранов:
  • 1 место: Виноградов Сергей (Мурманская обл.)
  • 2 место: Гайдай Анатолий (Ушаки)
  • 3 место: Близнецов Геннадий (Ульяновка)

1)


Предыдущая новость:
Поздравляем сборную команду Ленинградской области, занявшую 3 место на Всероссийском шахматном фестивале имени Анатолия Евгеньевича Карпова в ВДЦ «Смена» г. Анапа!
Поздравляем сборную команду Ленинградской области в составе: Смирнов Марк (Токсово), Берзиньш Гордей (Выборг), Лытасова Катерина (Сертолово), Селиметов Николай (Тосно), Сунгурова Татьяна (Осельки) при поддержке Смирновой Ольги Владимировны занявшую 3 место на Всероссийском шахматном фестивале имени Анатолия Евгеньевича Карпова  в ВДЦ «Смена» г. Анапа
Просмотров: 989   18.10.2021   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей и призеров «Турнира будущих звезд на призы «Центра «Ладога»!

Соревнования проводились 27 октября 2021 года в МАУ «Тосненский районный культурно-спортивный центр» (Ленинградская обл., г. Тосно ул. Ленина, д. 45).

Итоги: https://chess-results.com/tnr587034.aspx?lan=11&art=0

Поздравляем победителей и призеров!

Просмотров: 748   30.10.2021   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
8.08.2022
Открытые региональные спортивные соревнования «Охта-парк, chess Артек», посвящённые «Дню Знаний». При поддержке Фонда Бориса Ротенберга пройдут в Охта-Парке с 26 по 28 августа
8.08.2022
Открытый Чемпионат Ленинградской области. Шахматы. Мужчины, женщины пройдет в г. Тихвин с 19 по 24 августа
8.08.2022
Поздравляем победителей Шахматного фестиваля "Кубок Стейница" с 6 по 7 августа в отеле Санкт-Петербург!
20.07.2022
2-я сессия программы "Ход конем" пройдет в Центре "Интеллект" с 1 по 6 августа
20.07.2022
Шахматистов Ленинградской области Владимир Георгиевич Куликов поздравляет с Международным Днем шахмат!
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт