Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  25.02.2021   Поздравляем победителей открытых областных спортивных соревнований Охта-парк chess зима, посвящённых «Дню защитника Отечества» в Охта-Парке!
 Открытые областные спортивные соревнования Охта-паркchess зима, посвящённые «Дню защитника Отечества». При поддержке Фонда «Токсовская перспектива» с обсчетом международного рейтинга по классическим шахматам и блицу

Соревнования проводились с 21 по 23 февраля 2020 г. на территории курорта «Охта-Парк» шатёр «Эдельвейс». Информация о турнире https://chess-results.com/tnr549909.aspx?lan=11&art=0&turdet=YES

Поздравляем победителей турнира "А":

  • 1 место: Байрамбеков Тимур (Сертолово)
  • 2 место: Лисин Максим (Санкт-Петерург)
  • 3 место: Бочкарев Георгий (Гатчина)
Лучшие среди девочек:
  • 1 место: Фролова Эвелина (Гатчина)
  • 2 место: Котляр Беатриса (Санкт-Петербург)
Лучшие среди 2015 г. р. и младше
  • 1 место: Петров Михаил (Сертолово)
  • 2 место: Нерсисян Арсен (Сертолово)
  • 3 место: Заостровцев Арсений (Сертолово)

Поздравляем победителей турнира "В1":

  • 1 место: Щеткин Кирилл (Кириши "Два короля")
  • 2 место: Шушков Алексей (Сертолово)
  • 3 место: Денисов Роман (Санкт-Петербург)

Лучшие среди девушек:

  • 1 место: Лытасова Катерина (Сертолово)
  • 2 место: Сунгурова Татьяна (Осельки)
  • 3 место: Котляр Анфиса (Санкт-Петербург) 

Поздравляем победителей турнира "В2": 

  • 1 место: Берзиньш Гордей (Выборг)
  • 2 место: Дюжев Артем (Кириши "Два короля")
  • 3 место: Абашев Владимир (Всеволожск)

Лучшие среди девушек:

  • 1 место: Нечеухина Ксения (Тосно)
  • 2 место: Солнцева Арина (Кингисепп)
  • 3 место: Дудкина Ульяна (Санкт-Петербург) 

Поздравляем победителей турнира "В3":

  • 1 место: Романов Захар (Сертолово)
  • 2 место: Павлов Иван (Сертолово)
  • 3 место: Кулыгин Павел (Сертолово)

Лучшие среди девушек:

  • 1 место: Фролова Ирина (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Скрипченко Таисия (Гатчина)
  • 3 место: Ничипорец Анастасия (Сертолово)

Поздравляем победителей блиц-турнира "С":

  • 1 место: Петрушев Никита (Всеволожск)
  • 2 место: Щеткин Кирилл (Кириши "Два короля")
  • 3 место: Наумов Игорь (Кемеровская область)

Лучшие среди девушек: 

  • 1 место: Дудкина Ульяна (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Сунгурова Татьяна (Осельки)
  • 3 место: Халяпина Екатерина (Санкт-Петербург)

Фотографии по ссылке: https://vk.com/club157175360

 

 


 

 

 

 

 

 

 

Предыдущая новость:
«Приз Центра «Ладога». 3 этап (Мальчики, девочки до 11 лет) проводятся с 26 по 28 февраля 20201 г в Центре "Интеллект" п. Лисий Нос
««Приз Центра «Ладога». 3 этап (Мальчики, девочки до 11 лет) проводятся с 26 по 28 февраля 20201 г в Центре "Интеллект" (п. Лисий  Нос ул. Новоцентральная, д. 21/7)

Предварительный список участников: https://chess-results.com/Tnr550252.aspx?lan=11
Просмотров: 260   23.02.2021   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
25.02.2021
Поздравляем победителей открытых областных спортивных соревнований Охта-парк chess зима, посвящённых «Дню защитника Отечества» в Охта-Парке!
23.02.2021
«Приз Центра «Ладога». 3 этап (Мальчики, девочки до 11 лет) проводятся с 26 по 28 февраля 20201 г в Центре "Интеллект" п. Лисий Нос
20.02.2021
Поздравляем победителей соревнований на III (региональном) этапе открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья" в г. Волхов
16.02.2021
С 8 по 30 апреля 2021 г. в пос. Лоо, Большой Сочи, Краснодарский край на территории КСКК «АКВАЛОО" пройдет Первенство России и Всероссийское соревнование «Первая лига»
11.02.2021
Чемпионаты СЗФО среди мужчин и женщин по классическим с 8 по 16 марта, 6 марта по быстрым шахматам и 7 марта по блицу пройдут в отеле "Санкт-Петербург"
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт