Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  25.02.2021   Поздравляем победителей открытых областных спортивных соревнований Охта-парк chess зима, посвящённых «Дню защитника Отечества» в Охта-Парке!
 Открытые областные спортивные соревнования Охта-паркchess зима, посвящённые «Дню защитника Отечества». При поддержке Фонда «Токсовская перспектива» с обсчетом международного рейтинга по классическим шахматам и блицу

Соревнования проводились с 21 по 23 февраля 2020 г. на территории курорта «Охта-Парк» шатёр «Эдельвейс». Информация о турнире https://chess-results.com/tnr549909.aspx?lan=11&art=0&turdet=YES

Поздравляем победителей турнира "А":

  • 1 место: Байрамбеков Тимур (Сертолово)
  • 2 место: Лисин Максим (Санкт-Петерург)
  • 3 место: Бочкарев Георгий (Гатчина)
Лучшие среди девочек:
  • 1 место: Фролова Эвелина (Гатчина)
  • 2 место: Котляр Беатриса (Санкт-Петербург)
Лучшие среди 2015 г. р. и младше
  • 1 место: Петров Михаил (Сертолово)
  • 2 место: Нерсисян Арсен (Сертолово)
  • 3 место: Заостровцев Арсений (Сертолово)

Поздравляем победителей турнира "В1":

  • 1 место: Щеткин Кирилл (Кириши "Два короля")
  • 2 место: Шушков Алексей (Сертолово)
  • 3 место: Денисов Роман (Санкт-Петербург)

Лучшие среди девушек:

  • 1 место: Лытасова Катерина (Сертолово)
  • 2 место: Сунгурова Татьяна (Осельки)
  • 3 место: Котляр Анфиса (Санкт-Петербург) 

Поздравляем победителей турнира "В2": 

  • 1 место: Берзиньш Гордей (Выборг)
  • 2 место: Дюжев Артем (Кириши "Два короля")
  • 3 место: Абашев Владимир (Всеволожск)

Лучшие среди девушек:

  • 1 место: Нечеухина Ксения (Тосно)
  • 2 место: Солнцева Арина (Кингисепп)
  • 3 место: Дудкина Ульяна (Санкт-Петербург) 

Поздравляем победителей турнира "В3":

  • 1 место: Романов Захар (Сертолово)
  • 2 место: Павлов Иван (Сертолово)
  • 3 место: Кулыгин Павел (Сертолово)

Лучшие среди девушек:

  • 1 место: Фролова Ирина (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Скрипченко Таисия (Гатчина)
  • 3 место: Ничипорец Анастасия (Сертолово)

Поздравляем победителей блиц-турнира "С":

  • 1 место: Петрушев Никита (Всеволожск)
  • 2 место: Щеткин Кирилл (Кириши "Два короля")
  • 3 место: Наумов Игорь (Кемеровская область)

Лучшие среди девушек: 

  • 1 место: Дудкина Ульяна (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Сунгурова Татьяна (Осельки)
  • 3 место: Халяпина Екатерина (Санкт-Петербург)

Фотографии по ссылке: https://vk.com/club157175360

 

 


 

 

 

 

 

 

 

Предыдущая новость:
Поздравляем победителей соревнований на III (региональном) этапе открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья" в г. Волхов
logoСоревнования прошли с 14 февраля по 19 февраля 2021 года по адресу: г. Волхов, в МБОУ СОШ № 8 (ул. Волгоградская, д.13).
Просмотров: 3513   20.02.2021   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем Мишучкова Николая Михайловича с 75-летием!
Поздравляем Мишучкова Николая Михайловича с 75-летием!
Просмотров: 1007   28.02.2021   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
29.02.2024
4 этап лично-командного Первенства Ленинградской области по онлайн-шахматам среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и младше пройдет 28 января
27.02.2024
Открытые областные спортивные соревнования «Приз Федерации шахмат. 3 этап» (Мальчики, девочки до 11 лет) прошли в Охта-Парке с 23 по 25 февраля. Поздравляем победителей и призеров!
26.02.2024
Поздравляем победителей Всероссийских соревнований по шахматам в Дебесах (Удмуртия)!
24.02.2024
Поздравляем победителей открытых областных спортивных соревнований «Охта Парк chess Зима» посвящённых «Дню защитника Отечества» по быстрым шахматам!
22.02.2024
Чемпионаты СЗФО среди мужчин и женщин пройдут в отеле Санкт-Петербург. 7-15 марта классика, 16-быстрые, 17-блиц, 17-командный по блицу, 18-командный по быстрым. Заявки до 24 февраля
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт