Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  25.08.2020   Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований «Ладожское лето. Мемориал Я. Д. Зиндера» проходивших 24 августа 2020 года в г. Волхов !

 

Турнир проводился 24 августа 2020 года в г. Волхов, в ФОК «Левобережный (ул. Борисогорское поле, д.4).

Поздравляем победителей и призеров Областных спортивных соревнований «Ладожское лето-2020. Мемориал Я. Д. Зиндера»

1 место - Бабанин Глеб (Гатчина) 

2 место – Светлов Дмитрий (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра) 

3 место – Сапегин Виктор (Тосно) 

4 место – Петрушев Никита (Всеволожск)

5 место – Анненков Кирилл (Санкт-Петербург)

Награждены в номинациях:  

1 место среди школьников – Головченко Богдан (Санкт-Петербург)  

2 место среди школьников – Постаногов Дмитрий (Санкт-Петербург) 

3 место среди школьников – Курченко Егор (Санкт-Петербург) 

1 место среди женщин - Червякова Татьяна (Сертолово)  

2 место среди женщин – Маризина Юлия (Ульяновская область)  

3 место среди женщин – Сиротина Мария (Волхов) 

1 место среди ветеранов – Быстрякова Елена (Всеволожский район) 
 

Региональная спортивная федерация шахмат ЛО благодарит:администрацию Новоладожского городского поселения, директора АНО "ДРОЗД-Волхов", Говди Михаила Ивановича за предоставленные призы и поддержку соревнований!

Информация о турнире http://chess-results.com/Tnr532816.aspx?lan=11

 


Предыдущая новость:
Поздравляем победителей Чемпионата ЛО по шахматам в г. Волхов с 19 по 24 авгута!

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата Ленинградской области по шахматам среди мужчин и женщин!

Турнир "А":

1 место - Горлов Артем (Гатчинский район) 

2 место - Сапегин Виктор (Тосненский район) 

3 место – Бабанин Глеб (Гатчинский район)  

1 место среди женщин - Быстрякова Елена (Всеволожский район) 

2 место среди женщин – Червякова Татьяна (Всеволожский район)  

3 место среди женщин - Смирнова Мария (Киришский район) 

В командном зачете:

1 место - Гатчинский район (Горлов Артем, Бабанин Глеб, Моторина Ирина)

2 место - Тосненский район (Сапегин Виктор, Смирнов Владимир, Нечеухина Ксения)

3 место - Всеволожский район (Петрушев Никита, Быстрякова Елена, Дементьев Олег)


Просмотров: 3026   25.08.2020   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей соревнований по шахматам в рамках «XVI Сельских спортивных игр Ленинградской области» в г. Гатчина!

Соревнования  проводились с 28 (день приезда) по 29 августа 2020 года в Шахматном клубе  «Дебют», ул. Соборная 7а. Ответственный за проведение, главный судья соревнований – Кокорин Николай Васильевич  


Просмотров: 1143   30.08.2020   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
27.01.2023
Детские первенства России пройдут в Москве с 13 по 28 апреля
24.01.2023
Поздравляем победителей Региональных спортивных соревнований «Международный день объятий», проходившем в отеле Санкт-Петербург 21 января 2023 года!
21.01.2023
Поздравляем победителей и призеров Первенства Ленинградской области по шахматам. Юноши, девушки до 19 лет, которое проходило в период с 16 по 21 января 2023 г. в г. Сосновый Бор
14.01.2023
Поздравляем победителей Первенства СЗФО среди ветеранов по блицу! 15 января-быстрые шахматы, С 16 по 22 января-классические шахматы пройдут в отеле Санкт-Петербург. 21 января -турнир для ветеранов, школьников и женщ
12.01.2023
Шахматный фестиваль «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций пройдет с 15 февраля (день приезда) по 20 февраля 2023 года в г. Волхов
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт