Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  25.08.2020   Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований «Ладожское лето. Мемориал Я. Д. Зиндера» проходивших 24 августа 2020 года в г. Волхов !

 

Турнир проводился 24 августа 2020 года в г. Волхов, в ФОК «Левобережный (ул. Борисогорское поле, д.4).

Поздравляем победителей и призеров Областных спортивных соревнований «Ладожское лето-2020. Мемориал Я. Д. Зиндера»

1 место - Бабанин Глеб (Гатчина) 

2 место – Светлов Дмитрий (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра) 

3 место – Сапегин Виктор (Тосно) 

4 место – Петрушев Никита (Всеволожск)

5 место – Анненков Кирилл (Санкт-Петербург)

Награждены в номинациях:  

1 место среди школьников – Головченко Богдан (Санкт-Петербург)  

2 место среди школьников – Постаногов Дмитрий (Санкт-Петербург) 

3 место среди школьников – Курченко Егор (Санкт-Петербург) 

1 место среди женщин - Червякова Татьяна (Сертолово)  

2 место среди женщин – Маризина Юлия (Ульяновская область)  

3 место среди женщин – Сиротина Мария (Волхов) 

1 место среди ветеранов – Быстрякова Елена (Всеволожский район) 
 

Региональная спортивная федерация шахмат ЛО благодарит:администрацию Новоладожского городского поселения, директора АНО "ДРОЗД-Волхов", Говди Михаила Ивановича за предоставленные призы и поддержку соревнований!

Информация о турнире http://chess-results.com/Tnr532816.aspx?lan=11

 


Предыдущая новость:
Поздравляем победителей Чемпионата ЛО по шахматам в г. Волхов с 19 по 24 авгута!

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата Ленинградской области по шахматам среди мужчин и женщин!

Турнир "А":

1 место - Горлов Артем (Гатчинский район) 

2 место - Сапегин Виктор (Тосненский район) 

3 место – Бабанин Глеб (Гатчинский район)  

1 место среди женщин - Быстрякова Елена (Всеволожский район) 

2 место среди женщин – Червякова Татьяна (Всеволожский район)  

3 место среди женщин - Смирнова Мария (Киришский район) 

В командном зачете:

1 место - Гатчинский район (Горлов Артем, Бабанин Глеб, Моторина Ирина)

2 место - Тосненский район (Сапегин Виктор, Смирнов Владимир, Нечеухина Ксения)

3 место - Всеволожский район (Петрушев Никита, Быстрякова Елена, Дементьев Олег)


Просмотров: 2110   25.08.2020   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей соревнований по шахматам в рамках «XVI Сельских спортивных игр Ленинградской области» в г. Гатчина!

Соревнования  проводились с 28 (день приезда) по 29 августа 2020 года в Шахматном клубе  «Дебют», ул. Соборная 7а. Ответственный за проведение, главный судья соревнований – Кокорин Николай Васильевич  


Просмотров: 462   30.08.2020   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
16.11.2020
Поздравляем победителей "Турнира будущих звезд» 2012-2016 г. р. на призы «Центра «Ладога» по шахматам в п. Лисий Нос в Центре "Интеллект" с 14 по 15 ноября!
15.11.2020
С 9 по 14 ноября прошла очная сессия программы "Ход конем" в Лисьем Носу. Поздравляем лучших по итогам программы!
11.11.2020
Подана заявка на от Ленинградской области на Первенство СЗФО (9-19 лет), которе состоится с 25 ноября (день приезда) по 06 декабря в отеле "Санкт-Петербург"
8.11.2020
Поздравляем победителей и призеров областного турнира по шахматам «Приз Центра Ладога. 2 этап» (мальчики, девочки до 11 лет) на базе ДООЛ "Россонь" с 6 по 8 ноября!
23.10.2020
С 19 по 21 октября при поддержке ГБУ ДО «Центр «Ладога» прошло мероприятие "Отважная Пешка" для детей с ОВЗ
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт