Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  19.02.2020   Поздравляем победителей Регионального (III) этапа Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций в г. Волхов с 14 по 19 февраля!


Информация о турнире по ссылке http://chess-results.com/tnr516346.aspx?lan=11&art=2&rd=1

Информация об открытии в газете "Провинция Северо-Запад" по ссылке: http://pro-volhov.ru/news?id=6272

Поздравляем победителей соревнований!

1 место и выход в IV этап в п. Дагомыс (Сочи): МОБУ "Сертоловская СОШ № 1" в составе: Филимонов Виктор, Карват Дмитрий, Ничипорец Олег, Лытасова Катерина; 

2 место: МОБУ "СОШ № 2 г. Никольское" в составе: Баранов Иван, Цыцан Виталий, Семкин Сергей, Забунова Анастасия; 

3 место: МБОУ "Гатчинская СОШ № 9 с углубленным изучением отдельных предметов" в составе: Сажин Александр, Шестак Дмитрий, Блудов Максим, Моторина Вера 

Лучшие на своих досках: 

1 доска: 

1 место: Оборин Илья (МОУ "СОШ № 6" г. Тихвин); 

2 место:  Баранов Иван (МОБУ "СОШ № 2" г. Никольское); 

3 место: Филимонов Виктор (МОБУ "Сертоловская СОШ № 1" ); 

2 доска: 

1 место: Цыцан Виталий (МБОУ "СОШ № 2 г. Никольское"); 

2 место: Карват Дмитрий (МОБУ "Сертоловская СОШ № 1"); 

3 место: Волков Сергей МОУ "СОШ № 6 г. Тихвин); 

3 доска:

1 место: Ничипорец Олег (МОБУ "Сертоловская СОШ № 1");

2 место: Обласова Виктория (МОБУ "Волховская СОШ № 6");

3 место: Ларин Никита (МОБУ "СОШ № 8" г. Волхов); 

4 доска:

1 место: Лытасова Катерина (МОБУ "Сертоловская СОШ № 1");

2 место: Солнцева Арина (МБОУ "КСОШ № 1 г. Кингисепп");

3 место: Солдатова Яна (МБОУ "СОШ № 9" им. В. И. Некрасова г. Сосновый Бор);

Шахматная федерация Ленинградской области благодарит за участие и всестороннюю помощь в проведении соревнований, создании их красивыми, яркими и запоминающимися:

Директора ГБУ ДО «Центр «Ладога» Маевскую Татьяну Ивановну; 

Руководителя ГУ ЦСП ЛО Суворова Юрия Алексеевича;

Главу Администрации Волховского муниципального района Ленинградской области Грицуна Алексея Викторовича;

Директора Волховского филиала Акционерного общества "Апатит"; 

Директора АНО РКОФС "ДРОЗД-Волхов" Говди Михаила Ивановича;

Директора БФ развития детского спорта и патриотического воспитания «Волховский Фронт» Боброва Игоря Маратовича;

Директора МОБУ СОШ № 8 г. Волхов Романова Андрея Юрьевича;

Председателя Комитета по образованию Волховского района Мельникову Юлию Николаевну;

Репортера газеты "Провинция Северо-Запад" Ларису Соловьеву

и Руководителей команд школ, которые нашли возможность собрать свои команды и принять участие в этих соревнованиях



Предыдущая новость:
Шахматная федерация Ленинградской области с глубоким прискорбием сообщает-ушел из жизни тренер-преподаватель Лужской ДЮСШ Бацамыгин Олег Михайлович

Бацамыгин Олег Михайлович, 1949  года рождения, образование высшее, окончил Азербайджанский педагогический институт языков им. М.Ф.Ахундова в 1970  году. С 1980 года начал работать тренером-преподавателем по шахматам в  МОУДО Лужская «ДЮСШ», одновременно вел преподавательскую деятельность в Спортивно-молодёжном центре г. Луга. С 2008 года перешёл на постоянную работу в МОУДО Лужская «ДЮСШ» . Педагогический стаж – 39 лет. Был членом президиума Шахматной федерации Ленинградской области

Просмотров: 306   18.02.2020   Подробнее...
Следующая новость:
Предварительные списки областных спортивных соревнований «Приз Центра Ладога» среди школьников (3 этап). (мальчики, девочки до 11 лет) с 21 по 23 февраля в Охта-Парке

 Соревнования проводятся с 21 по 23 февраля 2020 по адресу: по адресу: Ленинградская область, Всеволожский р-н, дер. Мистолово, ул. Людмилы Кедриной  на территории курорта «Охта-Парк» (см. п.10) в помещении шатра «Эдельвейс» (От метро «Девяткино» автобусы К680 . Ориентировочное время в пути –40-50 мин). 

Предварительные списки по ссылке http://chess-results.com/Tnr518751.aspx?lan=11

21 февраля с 14-30 до 15-30-регистрация участников; 

21 февраля с 16-00 до 18-00-1 тур; 

21 февраля с 18-00 до 20-00-2 тур; 

22 февраля с 10-00 до 12-00 -3 тур; 

22 февраля с 12-00 до 14-00-4 тур; 

22 февраля с 15-00 до 17-00-5 тур; 

22 февраля с 17-00 до 19-00-6 тур;; 

23 февраля с 10-00 до 12-00 -7 тур; 

23 февраля с 12-00 до 14-00-8 тур; 

23 февраля с 14-30 до 15-00-награждение победителей.

Просмотров: 568   20.02.2020   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
15.09.2020
16 сентября состится Конференция Шахматной федерации Ленинградской области заочно на платформе ZOOM.
15.09.2020
С 7 по 12 сентября прошла очная сессия программы "Ход конем" в Центре одаренных детей "Интеллект
10.09.2020
Поздравляем победителей VII межрегионального шахматного турнира пенсионеров России в г. Тосно в кафе "У Карена" 6 сентября с 13-00 часов. Проелварительный список участников
10.09.2020
ТРК «ОКА» Колпино Комплекс Положительных Эмоций и студия шахмат «Триумф» проводят Онлайн турниры 2 и 26 сентября
5.09.2020
Поздравляем победителей и призеров областнго турнира по шахматам «Приз «Центра «Ладога» среди школьников. (Финал) (Мальчики, девочки до 11 лет)!
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт