Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  13.03.2019   Заседание Членов президиума Шахматной федерации Ленинградской области и тренеров состоялось 13 марта 2019 в г. Тосно

Заседание Членов президиума Шахматной федерации Ленинградской области и тренеров состоялось 13 марта 2019 г. в 10-30  в г. Тосно по адресу ул. Горького 15 а ("Шахматное королевство")

 Повестка дня:

  • 1.     Подведение итогов прошедших мероприятий за январь-март 2019 года
  • 2.     Ближайшие соревнования предстоящего года
  • 3.     Разное

На заседании единогласно приняты следующие решения:

1) Участникам, подающим поздние заявки на соревнования, вводится дополнительный взнос 1000 рублей;

2) На Первенстве Ленинградской области среди мальчиков и девочек до 13 и до 11 лет в б/о "Мечта" допускается проживание и питание родителей после оплаты благотворительного взноса 1000 рублей;

3) Главным специалистом по работе с общественностью выбран Дадашов Даниил Маликович;

4) Изменились сроки соревнований:

 Областные соревнования "Турнир среди ветеранов по шахматам" г. Тихвин переносятся на июль;

10-12.05. Областные спортивные соревнования "Охта-Парк Chess Весна". При поддержке фонда "Токсовская перспектива";

15-22.05. Областные спортивные соревнования "Юные Звезды Мира" памяти Вани Сомова г. Кириши;

27-29.09. Областные спортивные соревнования "Приз Центра "Ладога" (2 этап)(мальчики, девочки до 11 лет) г. Сосновый Бор;

12.10.  Областные соревнования "Турнир будущих звезд"(мальчики, девочки до 9 лет. Турнир "А"). (мальчики, девочки до 7 лет. Турнир "В"). 1 этап



Предыдущая новость:
Поздравляем победителей турнира по быстрым шахматам, посвященного памяти создателя шахматного движения в г. Кингисеппе В. П. Антонова!
Прошёл  турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти создателя шахматного движения в г. Кингисеппе В. П. Антонова. XI Мемориал
Просмотров: 1561   4.03.2019   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей «ДРОЗД» Первенства Ленинградской области по шахматам. Юноши и девушки до 17, до 15 лет» с обсчетом международного рейтинга в г. Тосно!

    Соревнования проводились с 11 (день приезда)  по 16 марта 2019 года в «Шахматном королевстве» г. Тосно (Тосненская районная ДЮСШ № 1, ул. Горького, д. 15 а).
    Просмотров: 2959   17.03.2019   Подробнее...

    Список новостей

    Линчевский Даниил 2560
    Соложенкин Евгений 2471
    Григорьев Виталий 2404
    Андреев Владислав 2346
    Абрамов Валентин 2331
    Герасимов Юрий 2322
    Мишучков Николай 2315
    Серов Алексей 2311
    Овод Евгения 2310
    Вороновский Дмитрий 2301
    9.09.2025
    Чемпионат Ленинградской области и Первенство Ленинградской области среди юношей и девушек по быстрым шахматам в Тосно. Поздравляем победителей соревнований!
    5.09.2025
    В ГБУ ДО "Центр "Ладога" открыта вакансия тренера-преподавателя по программе спортивной направленности по виду спорта - шахматы
    3.09.2025
    Всероссийские соревнования этап Кубка России 2025 года по шахматам среди юношей и девушек "Приз Федерации шахмат ЛО" пройдут в г. Тосно с 20 (день приезда) по 27 октября!
    31.08.2025
    Поздравляем победителей соревнований по шахматам в рамках «XXI Сельских спортивных игр Ленинградской области» 30 августа в г. Тосно!
    29.08.2025
    Поздравляем Александрову Дину с успешной регистрацией Федерации шахмат Всеволожского района в Министерстве юстиции!
     

    ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

    Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт