Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  29.06.2017   Поздравляем победителей областных спортивных соревнований «Ладожское лето-2017. Мемориал Я. Д. Зиндера» - Этап кубка СЗФО.

Поздравляем победителей блиц турнира:

  • 1 место Власов Александр (Волхов)
  • 2 место Катышев Алексей (Тихвин)
  • 3 место Мурашова Екатерина (Никольское)
  • 1 место среди женщин Быстрякова Елена (Всеволожск)
  • 2 место среди женщин Леонтьева Анастасия (Гатчина)
  • 3 место среди женщин Шележонкова Ксения (Никольское)
  • Лучший среди ветеранов Павлов Анатолий (Кириши)
  • Лучший среди школьников Шележонкова Ксения (Никольское)
         Более подробная информация по ссылке: http://chess-results.com/Tnr289179.aspx?lan=11

Поздравляем победителей опен-турнира:

  • 1 место Гоголев Артем (Череповец)
  • 2 место Быстрякова Елена (Всеволожск)
  • 3 место Травин Андрей (Новая Ладога)
  • 1 место среди женщин Леонтьева Анастасия (Гатчина)
  • 1 место среди ветеранов Заботин Сергей (Выборг)
  • 1 место среди школьников Пригодский Геннадий (Волхов)
          Более подробная информация по ссылке: http://chess-results.com/Tnr289216.aspx?lan=11

Поздравляем победителей турнира 1-3 разрядов:

  • 1 место Чуреков Илья (Тихвин)
  • 2 место Симаков Вадим (Сертолово)
  • 3 место Новожилов Сергей (Тихвин)
  • 1 место среди девушек Евгеньева Антонина (Кириши)
  • 2 место среди девушек Червякова Татьяна (Сертолово)
  • 3 место среди девушек Захарова Алина (Кириши)
        Более подробная информация по ссылке: http://chess-results.com/Tnr289215.aspx?lan=11














































Предыдущая новость:
Поздравляем Линчевского Даниила, занявшего 2 место в 39-м Мемориале Р. Г. Нежметдинова в г. Казань!
Поздравляем Линчевского Даниила, занявшего 2 место в 39-м Мемориале Р. Г. Нежметдинова в г. Казань!
Просмотров: 2459   28.06.2017   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей Рейтинг-турнира в г. Сясьстрой п. Аврово посвященного 10-летию ООО с/к "Теннисного клуба им. Штефи Граф и Андре Агасси"!

 Поздравляем победителей Рейтинг-турнира в г. Сясьстрой п. Аврово посвященного 10-летию ООО с/к "Теннисного клуба им. Штефи Граф и Андре Агасси"

  • 1 место: Смирнов Владимир (Никольское)
  • среди ветеранов:1 место: Шин Роберт (Луга)
  • среди школьников:1 место: Рюмин Алексей (Волхов)
  • среди женщин:1 место: Моторина Ирина (Гатчина)
  • среди юношей и девушек 1-3 разрядов1 место: Новожилов Сергей (Тихвин)
  • среди девушек: 1 место: Мутина София (Санкт-Петербург) 
Просмотров: 2973   11.07.2017   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
11.07.2024
Областные соревнования «Турнир среди ветеранов и школьников по шахматам» проходят в г. Тихвин
1.07.2024
О проведении Губернаторских спортивных Игр Ленинградской области 2024 года с 26 по 29 августа в г. Выборг
27.06.2024
Поздравляем победителей Шахматного фестиваля «Ладожское лето 2024. Мемориал Я. Д. Зиндера» - Этапа Кубка СЗФО в г. Новая Ладога по рапиду и блицу
20.06.2024
Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований "Россонь-2024"!
13.06.2024
Шахматный фестиваль к 95-летию Тиграна Петросяна пройдет 16 июня в г. Волхов. Предварительный список
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт