Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  22.10.2015   Поздравляем победителей Кубка Губернатора Ленинградской области!
  • 15 октября с 18-00 часов прошел сеанс одновременной игры на 23 досках с мг Поповым Валерием Сергеевичем. Со счетом 22,5:0,5 победил гроссмейстер. Единственную ничью сделал Андрияшкин Денис представитель г. Нарва (Эстония)
  • В турнире приняло участие 88 человек. 6 турниров, подходящих под статус Этапа Кубка России. 
Итоговые таблицы  можно посмотреть по ссылкам: 
  • М9 по ссылке http://chess-results.com/Tnr191179.aspx?lan=11 (12 человек, 3 региона и один иностранец)
  • Д9 по ссылке http://chess-results.com/Tnr188247.aspx?lan=11 (10 человек, 4 региона)
  • М11 по ссылке http://chess-results.com/Tnr188252.aspx?lan=11 (18 человек, 3 региона и один иностранец)
  • Д11 по ссылке http://chess-results.com/Tnr186561.aspx?lan=11 (10 человек, 3 региона )
  • М13 и Д13 по ссылке http://chess-results.com/Tnr188254.aspx?lan=11 (18 человек, 4 региона)
  • Ю15 и Д15 по ссылке http://chess-results.com/Tnr188259.aspx?lan=11 (20 человек, 3 региона)
         16 октября для желающих состоялась экскурсия в Царскосельский музей
     Информация  о турнире на сайте Сергея Быстрова по ссылке http://www.bs-chess.com/
    и на сайте Российской Шахматной федерации по ссылке http://ruchess.ru/news/all/v_tosno_startoval_kubok_gubernatora_leningradskoi_oblasti/
    19 октября в 15-30 состоялся блиц-турнир с обсчетом  международного рейтинга для всех желающих.
  • Блиц-турнир по ссылке http://chess-results.com/Tnr191876.aspx?lan=11
    Поздравляем победителей блиц-турнира!
  • 1 место: Сысолятин Евгений (Гатчина)
  • 2 место: Мурашова Екатерина (Никольское)
  • 3 место: Коробов Иван (Всеволожск)
Лучшие среди школьников:
  • 1 место: Градопольцев Даниил (Луга)
  • 2 место: Постников Артур (Волосово)
  • 3 место: Саидов Билухаж (Грозный)
Лучшие среди ветеранов:
  • 1 место: Пирязев Виктор (Тосно)
  • 2 место: Гайдай Анатолий (Ульяновка)
  • 3 место: Сатуев Хасан (Грозный)
  • 3 место: Белогин Александр (Чудово)
Лучшие среди девушек:
  • 1 место: Шатковская Елизавета (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Полуэктова Арина (Нарва)
  • 3 место: Новоселова Татьяна (Чудово)
    Положение команд в командном зачете скачать. Поздравляем победителей турниров!
      Мальчики до 9 лет
  • 1. М.Волков (Республика Марий Эл);
  • 2. И. Баранов Иван (Никольское, Ленинградская обл.) - по 7,5 очков; 
  • 3. И.Савельев (Санкт-Петербург) - 7,0.
девчки до 9 лет
    • 1. Г.Михеева Галина (Салехард) - 9,0.
      • 2. Е.Шатковская (Санкт-Петербург) - 8,0 
        • 3. А.Лезина (Санкт-Петербург) - 7,0.
        мальчики до 11 лет
          • 1. Д.Андрияшкин (Нарва, Эстония) - 9,0;
            • 2. К.Локтионов (Санкт-Петербург) - 8,0;
              • 3. М.Максимов (Кириши, Ленинградская обл.) - 7,0.
              девочки до 11 лет
                • 1. Т.Бакулова (Пушкин); 
                  • 2. А.Полуэктова (Нарва, Эстония);
                    • 3. А.Кудрявцева (Санкт-Петербург) - по 7,0. 
                    мальчики до 13 лет
                      • 1. Р.Муртазин Руслан (Казань, Татарстан);
                        • 2. Р.Постников Роман (Санкт-Петербург) - по 8,0;
                          • 3. И.Коробов (Всеволожск, Ленинградской обл.) - 7,5.
                          девочки до 13 лет
                            • К.Сильченко (Кириши, Ленинградская обл.);
                              • К. Шележонкова (Никольское, Ленинградская обл.) - по 5,0;
                                • М.Калашникова (Кириши, Ленинградская обл.) - 4,0.
                                юноши до 15 лет
                                  • 1. В.Тебеньков Владислав (Тосно, Ленинградская обл.) - 8,5; 
                                    • 2. Б.Саидов (Чеченская Республика) - 7,5;
                                      • 3. Ю.Рогоцкий (Колпино) - 6,5.
                                      девушки до 15 лет
                                        • 1. В.Смирнова (Тосно, Ленинградская обл.) - 5,0;
                                          • 2. А.Кораблёва (Тосно, Ленинградская обл.);
                                            • 3. А.Фоменко - (Шлиссельбург, Ленинградская обл.) - по 4,5 
                                              В командном зачёте:  
                                              • 1 место "Невские берега" (К.Локтионов, Т.Бакулова и Л.Шатковская) из Санкт-Петербурга - 23 очка.
                                              •  2 место "Эстония"  (Д.Андрияшкин, М.Садеков, А.Полуэктова)-22,5 очка.
                                              • 3 место "Тосненский район - 1" (В.Тебеньков, И.Баранов, К.Шележонкова)-21 очко.


                                              Предыдущая новость:
                                              Поздравляем победителей 1 этапа Кубка Ленинградской области среди младших школьников в г. Сосновый Бор!
                                                Со 2 по 4 октября в г. Сосновый Бор проходил 1 этап Кубка Ленинградской области среди школьников 2005 г. р. и мл. Поздравляем победителей турнира! В командном зачете:
                                                • 1 место: команда Кириши-1 в составе: Щеткин К., Максимов М., Максимов С., Антонова Н.
                                                •  2 место: команда Всеволожск-1 в составе: Лебедев Н., Джагарян А., Этингоф Ю. Сунгурова Т.
                                                •  3 место: команда Всеволожск-3  в составе: Моисеенко Ф., Симаков В., Карват Д., Лытасова К.
                                                Просмотров: 2106   6.10.2015   Подробнее...
                                                Следующая новость:
                                                Заявки на Первенство СЗФО принимаются до 3 ноября
                                                Заявки на участие в первенстве СЗФО принимаются до 3 ноября 2015 года СТРОГО по установленной форме Мурашовой Е.А. по эл.почте aka-ekaterina@yandex.ru 
                                                Просмотров: 1653   26.10.2015   Подробнее...

                                                Список новостей

                                                Линчевский Даниил 2560
                                                Соложенкин Евгений 2471
                                                Григорьев Виталий 2404
                                                Андреев Владислав 2346
                                                Абрамов Валентин 2331
                                                Герасимов Юрий 2322
                                                Мишучков Николай 2315
                                                Серов Алексей 2311
                                                Овод Евгения 2310
                                                Вороновский Дмитрий 2301
                                                22.11.2022
                                                Первенство СЗФО среди юношей и девушек проходит в отеле Санкт-Петербург с 20 ноября. Игровые дни: классика - 21-29 ноября, быстрые шахматы - 30 ноября, блиц - 01 декабря. Фотографии 1 дня соревнований
                                                20.11.2022
                                                Поздравляем победителей Областного шахматного фестиваля «34-й мемориал А.Ф. Ильина – Женевского» в г. Новая Ладога!
                                                13.11.2022
                                                Поздравляем победителей и призеров областных спортивных соревнований «Приз Федерации шахмат». 2 этап Мальчики, девочки до 11 лет), прошедших в ДООЦ "Россонь" с 11 по 13 ноября с обсчетом международного рейтинга
                                                8.11.2022
                                                Поздравляем победителей программы "Ход конем" в «Ленинградском областном центре развития творчества одарённых детей и юношества «Интеллект»!
                                                7.11.2022
                                                Поздравляем победителей турниров Открытых региональных спортивных соревнований «Охта Парк, chess Осень», посвящённых «Дню народного единства»!
                                                 

                                                ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

                                                Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт