Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  19.11.2014   Поздравляем Быстрякову Елену и Григорьева Юрия за 1 и 3 место во Всероссийском турнире ветеранов в Сочи!
Елена Витальевна Быстрякова (Всеволожск) и Юрий Васильевич Григорьев (Выборг) приняли участие во Всероссийском турнире ветеранов, приуроченному к мероприятиям в рамках  матча Карлсен - Ананд в Сочи. Сыграли отлично, поздравляем! У Елены Витальевной первое женское и пятое мужское место, у Юрия Васильевича 3 мужское.
Фотографии по ссылке 
http://chess-news.ru/node/17334#comment-3386, положение http://ruchess.ru/news/all/v_sochi_sostoutsya_vserossijskij_turnir_veteranov/.

Предыдущая новость:
Поздравляем победителей Мемориала А. Ф. Ильина-Женевского в г. Новая Ладога!
Соревнования прошли в новом отремонтированном помещении Дома культуры г. Новая Ладога. Поздравляем победителей  Мемориала А. Ф. Ильина-Женевского в г. Новая Ладога!
В командном зачете:
  • 1 место: Тосненский район-1 в составе: Сапегин Виктор, Маринкин Владимир, Леонтьева Анастасия
  • 2 место: г. Волхов в составе: Мишучков Николай, Власов Александр, Демкович Виктория
  • 3 место: г. Кириши в составе: Павлов Денис, Семененко Сергей, Морозова Анастасия
Просмотров: 2661   17.11.2014   Подробнее...
Следующая новость:
Вывешено положение шахматного фестиваля Мемориал М. И. Чигорина в г. Гатчина
Опен-турнир по быстрым шахматам в 7 туров пройдет 6 декабря в 12 часов.
Блиц-турнир 7 декабря в 12 часов в 11 туров.
Предварительные заявки подаются главному судье соревнований Каралкину М. В. по электронной почте karmax@yandex. ru
Положение можно скачать по ссылке "календарь"
Просмотров: 2419   2.12.2014   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
9.09.2025
Чемпионат Ленинградской области и Первенство Ленинградской области среди юношей и девушек по быстрым шахматам в Тосно. Поздравляем победителей соревнований!
5.09.2025
В ГБУ ДО "Центр "Ладога" открыта вакансия тренера-преподавателя по программе спортивной направленности по виду спорта - шахматы
3.09.2025
Всероссийские соревнования этап Кубка России 2025 года по шахматам среди юношей и девушек "Приз Федерации шахмат ЛО" пройдут в г. Тосно с 20 (день приезда) по 27 октября!
31.08.2025
Поздравляем победителей соревнований по шахматам в рамках «XXI Сельских спортивных игр Ленинградской области» 30 августа в г. Тосно!
29.08.2025
Поздравляем Александрову Дину с успешной регистрацией Федерации шахмат Всеволожского района в Министерстве юстиции!
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт